Отличные новости от Министерства транспорта


Для удобства передвижения пассажиров Укрсервис Министерства транспорта начинает предоставлять новую услугу - авиабилеты и железнодорожные билеты можно теперь купить через Интернет.

Отличные новости от Министерства транспорта
Государственная компания Укрсервис Министерства транспорта рада сообщить всем радостные новости! Наше министерство активно внедряет новации, которые приближают уровень обслуживания пассажиров в Украине все ближе к европейскому уровню.

Главной новинкой стала реализация такой услуги, как заказ авиабилетов и билетов на поезд (http://mtuservice.gov.ua/) через Интернет. Теперь больше не придется выстаивать километровые очереди в кассах, чтобы наконец купить те самые заветные билеты на поезд или самолет, Вам даже не понадобится ехать в наш офис!

Еще одной радостной новостью станет то, что для удобства пассажиров в следующем году было принято решение увеличить подвижный состав УЗ новыми вагонами отечественного и зарубежного производства. Новые вагоны оснащены кондиционерами, розетками для ноутбуков и по всем параметрам соответствуют самым высоким критериям комфорта и качества.

Вся информация и заказ билетов доступна на нашем новом интернет-сайте mtuservice.gov.ua.

Контактная информация:

Тел.: 044-271-42-01, 044-271-42-85
Факс: 044-468-65-91
E-mail: ussekr@mtuservice.gov.ua


PRNEWS.IO
+71.5