Восемь основных стремлений, объясняющих поведение человека

21.12.2010

В воскресенье, 26 декабря, в Нижегородском Центре «Дианетика» состоится прослушивание классической лекции известного исследователя и философа Л. Рона Хаббарда «Динамики».

В воскресенье, 26 декабря, в Нижегородском Центре «Дианетика» состоится прослушивание классической лекции известного исследователя и философа Л. Рона Хаббарда «Динамики».

Рассматривая жизнь во всем ее многообразии и сложности, Л. Рон Хаббард выделил общий знаменатель всего живого: динамический принцип существования — Выживай! На самом деле динамический принцип существования разделяется на восемь отдельных, но взаимозависимых стремлений к выживанию: восемь динамик. Несмотря на свою простоту и очевидность, именно благодаря этому постулата стала возможной разгадка тайны человеческого поведения, объясняющая бесконечное разнообразие поступков людей.

Раскрывая в этой лекции взаимосвязь восьми динамик, Рон Хаббард демонстрирует слушателям как неудача по любой из них может ослабить остальные, а также как сосредоточение усилий только на одной динамике приносит вред остальным. Понимание, а следовательно, и равновесие всех восьми динамик, ведёт к достижению продолжительного успеха и к счастью, которые являются самой сутью выживания — человека, его семьи, его собратьев и, несомненно, всего человечества.

Классические лекции - это жемчужины, выбранные из сокровищницы аудио-записей Л. Рона Хаббарда. Они интересны как для тех, кто уже знаком с Дианетикой и Саентологией, так и для людей, которые только хотят познакомиться с этим предметом. Их особенность заключается в том, что они содержат знания о жизни и различных ее проявлениях, которые должны быть у каждого.

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5