Как быстро решить проблему с большим количеством первичной документации во время годового отчета?


Зачастую основной проблемой бухгалтера является подача отчетности в налоговую инспекцию. Особенно остро эта проблема ощущается в периоды подачи годовой отчётности. Во многих бухгалтериях достаточно много времени занимает ручной ввод первичной документации в базы данных программ 1С. Когда документы накапливаются, становится трудным справляться с этой рутинной, но ответственной работой. Как же раз и навсегда решить этот вопрос..?

Если научиться вводить бумажные документы в базу данных 1С автоматически, то освободится значительная часть времени для непосредственного выполнения прямых бухгалтерских обязанностей!

Специалисты Группы компаний «Эффективные решения» рады представить вашему вниманию уникальную программу «Эффективные решения: Загрузка документов». Эта программа — незаменимый инструмент каждого бухгалтера, позволяющий максимально облегчить и ускорить трудоёмкий процесс ввода первичных документов в учётные системы на базе 1С.

Программа выполняет функции автоматической загрузки документов в электронные базы данных 1С при помощи сканера. Вы просто кладёте документ в сканер, а программа автоматически распознаёт необходимые данные и помещает их в соответствующие поля согласно номенклатуре вашей 1С. При использовании обычного офисного сканера достигается высокая скорость и точность обработки информации, предоставленной на бумажных носителях.

Семь основных преимуществ программы «Эффективные решения: Загрузка документов», которые отмечают наши пользователи:

1. Программа отлично работает с большинством видов первичных бухгалтерских документов (Счета-фактуры, ТОРГ-12, Акты и др).
2. Ручной труд по клавиатурному вводу данных в 1С сокращается на 80-90%, а время ввода данных сокращается от 3-х до 10 раз в зависимости от качества бумажного документа.
3. Есть возможность потокового ввода сразу нескольких документов разного вида, включая многостраничные документы.
4. Вы гарантированно избавляетесь от опечаток, повторов и пропусков, которые при неудачном стечении обстоятельств порой приводят к отказу в вычете НДС и прочим неприятностям.
5. Благодаря индивидуальным настройкам и разным типам поставок, программа отлично подходит для бухгалтерий предприятий любого масштаба.
6. Вы экономите расходы, т.к. пропадает необходимость в отдельном операторе для ввода первичной документации даже на крупных предприятиях.
7. Разработчик программы — ГК «Эффективные решения» имеет статус официального партнёра 1С, и партнера фирмы ABBYY по корпоративным решениям. Разработка систем автоматизации документооборота является одним из основных направлений деятельности компании с самого момента её основания.

Программа «ЭР: Загрузка документов» — это действительно эффективное и доступное решение, настоящий подарок каждому бухгалтеру!

Предлагаем Вам заказать бесплатную онлайн демонстрацию продукта. Для этого достаточно перейти на страницу продукта http://efsol.ru/document_upload_about.html нажать кнопку «Заинтересовало» и оставить немного контактной информации о себе, для того, чтобы наши специалисты смогли связаться с Вами и уточнить детали, а также удобное время для проведения такой демонстрации.