Представитель Dollar Thrifty Russia выступил в программе телеканала PRODеньги, посвященной прокату автомобилей


Менеджер по региональному развитию компании Dollar Thrifty Russia Денис Прелов выступил в качестве эксперта в программе телеканала PRODеньги «Как открыть пункт проката автомобилей», которая вышла в эфир 23 декабря 2010 года.

Менеджер по региональному развитию компании Dollar Thrifty Russia Денис Прелов выступил в качестве эксперта в программе телеканала PRODеньги «Как открыть пункт проката автомобилей», которая вышла в эфир 23 декабря 2010 года.
В программе рассматривается самый широкий круг вопросов, связанных с прокатным бизнесом в России. В частности, зрители узнают ответы на актуальные вопросы отрасли, такие как: выгоднее ли при открытии пункта проката брать машины в кредит? На чем можно, а на чем нельзя экономить при открытии проката?
В программе рассматривается российский опыт прокатного бизнеса. Участники эфира обменяются мнениями об особенностях и специфике рынка проката автомобилей в России.
«Российский рынок проката автомобилей, безусловно, специфичен, - комментирует менеджер по региональному развитию компании Dollar Thrifty Russia Денис Прелов. – И тема на мой взгляд весьма актуальна. Очень много нюансов, о которых можно узнать из программы, будут интересны совершенно разным телезрителям: и потребителям услуг по аренде автомобилей, и бизнесменам. Кроме того, эта программа еще раз подтверждает интерес публики к услуге аренды автомобилей».
По оценке экспертов компании Dollar Thrifty Russia, рынок аренды автомобилей динамично развивается – всего за несколько лет сильно выросла культура потребления услуги, а прокатные компании научились эффективно работать с рисками отрасли. Об этом и многом другом можно будет узнать из программы «Как открыть пункт проката автомобилей» телеканала PRODеньги.
О компании Dollar Thrifty Russia
Компания Dollar Thrifty Russia – это 4 пункта проката на территории Москвы, расположенных в шаговой доступности от дилерских центров и общественного транспорта. Компания предлагает прокат автомобилей марок Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Audi, Toyota, Volkswagen экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, Казани, с возможностью поездок в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Дополнительная информация о деятельности
компании Dollar Thrifty Russia:
Рекламное агентство «Альфа Медиа»
тел.: +7-495-332-94-60