Новогодний сюрприз от компании Инсотел!


Компания Инсотел поздравляет всех с Наступающим Новым 2011-м годом и предлагает Новогодний сюрприз: Для компаний среднего и малого бизнеса, заинтересованных в снижении расходов на мобильную, междугородную и международную связь Новые VoIP (SIP) GSM шлюзы AddPac серии AP-GS1004по специальным ценам:

Компания Инсотел поздравляет всех с Наступающим Новым 2011-м годом и предлагает Новогодний сюрприз:
Новые четырехканальные VoIP-GSM шлюзы AddPac AP-GS1004 в компании Инсотел по специальным ценам:

ADD-AP-GS1001A -- 7950 руб
ADD-AP-GS1001B -- 8950 руб - (тот же шлюз, только добавлен порт FXS)
ADD-AP-GS1001C -- 8950 руб - (тот же шлюз, только добавлен порт FXO)

ADD-AP-GS1002A -- 12450 руб
ADD-AP-GS1002B -- 13950 руб - (тот же шлюз, только добавлен порт FXS)

ADD-AP-GS1004A -- 35050 руб
ADD-AP-GS1004B -- 38750 руб - (тот же шлюз, только добавлен порт FXS)
ADD-AP-GS1005C -- 38750 руб - (тот же шлюз, только добавлен порт FXO)

SIP GSM шлюзы серии AddPac AP-GS1004, в первую очередь, ориентированы на применение в компаниях SMB сегмента, что определяет их функциональное оснащение: мощная система маршрутизации — LCR, функция CallBack, автоматический вызов номера BabyCall, черные/белые списки, SMS-сервер, подробная статистика звонков, удобное администрирование.

О компании AddPac:

AddPac Technology Co, Ltd - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на разработке и производстве широкого спектра оборудования для построения мультисервисных сетей (NGN) с использованием технологий VoIP, V2oIP, V3oIP, Video& Multimedia over IP, IP Broadcasting.

Компания AddPac Technology ведет свою историю с 1999 года, с тех пор AddPac прочно удерживает ведущие позиции на рынке VoIP оборудования и имеет во всем мире заслуженную репутацию поставщика надежных и высококачественных решений, подтвержденную реальным опытом пользователей, многолетнем опыте разработки и внедрения различных инновационных решений и «ноу-хау», с использованием только передовых технологий.

Среди пользователей оборудования AddPac во всем мире множество компаний и операторов связи различного масштаба, которые используют оборудование при построении мультисервисных сетей NGN.
Оборудование AddPac позволяет гарантировать необходимый уровень качества сервиса, обеспечивает простое и быстрое построение экономически выгодных и с высоким качеством обслуживания сетей связи.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в сфере IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования от ведущих производителей для сетевых телекоммуникационных решений.
На данный момент в активе нашей компании Инсотел 10 сертифицированных партнерских и дилерских соглашений с поставщиками высокотехнологичного оборудования, более 80 брэндов ведущих производителей, ряд успешных решений в сфере телекоммуникаций, IP телефонии, IP АТС, видеоконференцсвязи и охранного видеонабдлюдения, свой круг постоянных клиентов.
В настоящее время выделяется в автономное подразделение новый проект Digital Voip компании Инсотел для цифровых VOIP и A/V решений. Назначение проекта Digital Voip - способствовать развитию существующих сетей различных предприятий до современного уровня унифицированных коммуникаций.

Компания Инсотел уполномочена представлять продукцию AddPac Technology Co, Ltd. с осуществлением всего спектра услуг, необходимого для ее продажи и последующего использования.
По всем вопросам связанным с приобретением SIP GSM шлюзов серии AddPac AP-GS1004 в рамках акции специальных цен, а также по всему спектру сетевого VOIP оборудования AddPac направляйте запросы специалистам компании Инсотел:

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877