Компания Visy4u завершила работы по обновлению ресурса.


15 декабря 2010 года компания Visy4u, предоставляющая услуги по оформлению визовых документов, завершила плановые работы по обновлению ресурса www.visy4u.ru.

Руководство компании, совместно с разработчиками, ставили перед собой задачу максимально сохранить облик сайта, сделав его при этом более современным, удобным и интересным. Дизайн сайта компании Visy4u выполнен в приятных молочных тонах, которая удачно отражает стабильность и надежность. Помимо внешних изменений, обновленный web-ресурс обеспечивает ускоренную загрузкой страниц, имеет новые технические возможности, способствующие усовершенствованию портала.
В настоящий момент, на сайте появился раздел «Вопрос-Ответ», позволяющий пользователям задавать интересующие вопросы, связанные с оформление документов для получения виз в различные страны в онлайн режиме.
«Мы рассматриваем наш бизнес в долгосрочной перспективе, поэтому обновление сайта стало важным шагом, который в дальнейшем образует прочный фундамент для успешного развития компании. Прежде чем проводить работы, наши специалисты произвели анализ сайта, его сильных и слабых сторон, после чего мы приступили к модификации структуры и контента нашего интернет-представительства. Сегодня, мы в полной мере осознаем, что сайт компании является мощнейшим маркетинговым инструментом управления потребителями»- отметил генеральный директор компании Неведомская А.Е.
Обновление сайта компании Visy4u стало необходимым для увеличения популярности ресурса и количества потенциальных клиентов, путем расширения услуг и снижения цен. Помимо работы над маркетинговой составляющей, было увеличено количество публикуемого материала в новостном разделе, а также в рубрике «Полезная информация». В структуре ресурса упрощена навигационная схема, которая позволяет клиентам с легкостью передвигаться по сайту. Основным акцентом функциональных возможностей сайта стала простота интерфейса для быстрого поиска необходимой информации.
Визовая компания Visy4u открылась в сентябре 2002 года и сразу заняла одно из лидирующих положений на визовом рынке. В настоящий момент, компания специализируется на предоставлении визовых услуг самостоятельным туристам. Надежность, умение договариваться с консульствами и внимательное отношение к каждому клиенту - ключевые правила в работе компании.
На протяжении всего декабря 2010 года компания делает подарки к Новому Году - существенные скидки на визы на целый ряд стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки. В связи с предстоящими продолжительными новогодними каникулами и желанием многих россиян отпраздновать Новый Год в европейских столицах - романтичном Париже, загадочной Праге, вдохновляющей Вене или Вечном Городе - Риме.
За справочной информацией Вы можете обращаться к специалистам нашей компании по телефону: +7 (495) 518 33 99 или на сайт компании http://www.visy4u.ru.
Координаты для связи:
адрес: г. Москва, пр-т 60-летия Октября, 9/2. Бизнес центр "Академический"
тел: +7 (495) 518 33 99
электронный адрес: info@visy4u.ru
сайт компании: http://www.visy4u.ru
контактное лицо для связи: Юлия Хачатурова