В предновогодние дни Нижегородский Центр «Дианетика» открывает двери

28.12.2010

27 декабря 2010 год. В предновогоднюю пору Нижегородский Центр «Дианетика» проводит Дни открытых дверей. С 28 по 30 декабря с 10.00 до 19.00 центр открывает свои двери для тех, кто хочет познакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда.

В рамках Дней открытых дверей будут проводится презентации книг Л. Рона Хаббарда и лекции об открытиях, изложенных в них. Также будут представлены яркие короткометражные фильмы, снятые по известным книгам Рона Хаббарда «Дианетика: современная наука о разуме», «Проблемы работы» и «Дорога к счастью». Все желающие смогут пройти бесплатное тестирование и получить личные консультации по интересующим вопросам.

В последние годы труды Рона Хаббарда вызывают большой интерес у общественности. Издательская группа «Нью-Эра», обладающее эксклюзивным правом на публикацию нехудожественных произведений Л. Рона Хаббарда, является одним из крупнейших европейских издательств. За последние несколько лет писатель Л. Рон Хаббард был трижды отмечен сертификатами Книги рекордов Гиннесса. В 2005 году он был награжден как самый переводимый в мире автор, в 2006 году Рон Хаббард был признан самым переводимым и публикуемым автором в мире, а в 2009 году - автором, наибольшее количество работ которого было опубликовано в виде аудиокниг.

Президент индийской Гильдии издателей и книготорговцев Мистер Калйан Шах описал Хаббарда как «Одного из наиболее влиятельных авторов в мире, чьи многочисленные работы в области художественной и научно-публицистической литературы увлекают и одновременно просвещают читателей на всех континентах, и содействуют росту нашей культуры в глобальном масштабе. Он - не только феномен для издателей, его работы также являются сокровищем, которым могут воспользоваться все, кто верит, что человечество может найти решение для множества проблем, и построить лучший мир для всех».

Огромная востребованность публикаций Л. Рона Хаббарда закономерна, ведь в них содержатся знания, которые можно применять для улучшения всех сторон своей жизни, от повседневных дел до основополагающих вопросов о жизни. В Нижнем Новгороде самое полное собрание трудов Л. Рона Хаббарда представлено только в Нижегородском Центре «Дианетика». За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5