Мониторинг и аналитика СМИ в программе MD-analytica


Аналитикам СМИ: программный продукт "MD-analytica" - мониторинг и аналитический отчет в режиме он-лайн. Поиск, архив, удобный справочник целевых СМИ

MD- anаlytica – софтверный продукт информационного агентства «Смимонитор»
Программа предназначена для ВСЕХ, кто работает с информацией. Ни одна существующая на сегодняшний день база СМИ не может удовлетворить потребности пользователя по полноте охвата источников (имеется в виду ограниченные данные по количеству источников, по транскриптам передач телевидения и радио, по полноте электронных версий глянцевых изданий). Поэтому мы предусмотрели возможность обработки в программе источников любого формата, в том числе и в ручную отобранных публикаций, вплоть до рукописных текстов.
Общий принцип работы:
Пользователь набирает «сырой» информационный массив публикаций из любых источников (общеизвестные базы СМИ, интернет-сми, он-лайн СМИ, бумажные и глянцевые версии печатных изданий) и автоматически закладывает их в «MD-analytica» с возможностью дальнейших действий: редактирование, архивирование, формирование различных форматов мониторингов, поиска в архиве мониторингов. При этом пользователь имеет возможность формировать мониторинги по неограниченному количеству тем и ключевых слов.
Следующем важным действием является аналитическое исследований публикаций. Каждая публикация мониторинга подвергается аналитической обработке путем заполнения специального диалогового окна с заранее настроенными опциями.
После проведения аналитической обработки публикаций мониторингов может быть сформирован аналитический отчет с возможностью его ручной корректировки, добавления комментариев, выводов и предложений аналитика.
MD-analytica позволяет значительно сократить и упростить процедуру проведения аналитической обработки информации.
Только для практикующих профессионалов - аналитиков СМИ – выгодное предложение о сотрудничестве. Звоните: 8 (495) 766-28-73 .
md@mediadepo-analytica.ru