«Флексинвест Банк»: обучающие семинары для риэлторов будут проходить на регулярной основе


Москва, 24 января 2011 года. Обучение по новой программе «Ипотечный Университет» Флексинвест Банка прошли свыше 50 человек.

За два месяца функционирования программы «Ипотечный Университет» обучение прошли более 50 сотрудников из четырех агентств недвижимости. По итогам слушатели получили персональные сертификаты о прохождении обучения, а агентства недвижимости – компетентных сотрудников, разбирающихся не только в деталях кредитных программ Флексинвест Банка, но и в особенностях ипотечного кредитования в целом.
«Ипотечный Университет» был разработан специалистами Флексинвест Банка по запросу риэлторских агентств и будет совершенствоваться параллельно с изменениями в кредитных продуктах и бизнес-процессах Банка. В связи заинтересованностью в обучении не только начинающих, но и уже опытных риэлторов, семинары «Ипотечного Университета» будут проходить на регулярной основе. В конце 2010г. уже было проведено три семинара. В 2011 г. планируется проведение семинаров раз в месяц.
«Проведение обучающих семинаров способствует оптимизации процесса работы наших партнеров с клиентами, помогает разобраться в тонкостях ипотечного кредитования и ответить на все возникающие вопросы клиентов. Отмечу, что сразу после проведения семинаров специалисты Банка получили от риэлторов на рассмотрение несколько высококачественных кредитных заявок. По нашим прогнозам, благодаря «Ипотечному Университету» объемы ипотечного кредитования во «Флексинвест Банке» в 2011 г. вырастут на 20-25%», - отмечает Марина Мишурис, председатель правления Флексинвест Банка.