Накормить 9,3 миллиарда людей по всему миру – локальный ответ на глобальный спрос


Alltech анонсирует начало Европейского Лекционного тура 2011 года «Накормить мир – глобальный спрос, локальный ответ», посвященный проблемам, стоящим перед сельскохозяйственной индустрией.

[Москва, РОССИЯ] – По мере того, как население Земли будет увеличиваться с 7 миллиардов до прогнозируемых 9,3 миллиардов человек, агроиндустрия должна найти устойчивый путь к полному обеспечению спроса на продовольствие. Имея это в виду, Alltech анонсирует начало Европейского Лекционного тура 2011 года «Накормить мир – глобальный спрос, локальный ответ», посвященный проблемам, стоящим перед индустрией. Ежегодный европейский лекционный тур Alltech начнется 21 марта в Данбойне, Ирландия и пройдет в 30 городах Европы, завершившись 8 апреля 2011 года в Берне, Швейцария.

Основатель и президент Alltech, доктор Пирс Лайонс сказал: «Мы должны думать иначе, чем раньше. Мы должны внедрять новые технологии в более быстром темпе и строить общение так, как не делали это никогда ранее . Во время 25 Европейского лекционного тура Alltech, мы обсудим, как динамичная окружающая нас среда определит «лицо» нашего мира в будущем и то, что она хранит невероятные возможности для нашего мира в целом и для каждой европейской страны в отдельности.»

Alltech представит возможности, составляющие ядро философии компании, ACE (Animal, Consumer and Environment - животные, потребитель и окружающая среда) принцип и изучение стратегий для улучшения воспроизводительности животных, при этом удовлетворяя требования потребителей и защищая окружающую среду. К словам доктора Лайонса, представляющего Европейский лекционный тур хочется добавить, что среди спикеров тура будут Сильви Андрю, Марк Ларусс, доктор Кольм Моран, доктор Джулс Тэйлор-Пикард, Патрик Чарльтон, доктор Жан Кеннеди и доктор Хелен Уоррен.

Эти эксперты обсудят как новые «инструменты», такие как нутригеномика, могут изменить способ кормления животных и людей; как последние законодательные инновации могут изменить агробизнес; как будет выглядеть «ферма будущего» и как агробизнес может поддерживать сам себя.

Празднующий 25-летний юбилей, ежегодный Европейский лекционный тур является платформой самых передовых исследований и решений актуальных вопросов отрасли. Для получения подробной информации посетите сайт http://www.alltech.com/elt

Даты и города остановок Европейского лекционного тура:

• 21 марта
Данбойн, Ирландия
Манчестер, Англия
• 22 марта
Ренн, Франция
Дурверт, Голландия
• 23 марта
Брамше, Германия
Познань, Польша
• 24 марта
Измир, Турция
Модена, Италия
• 25 марта
Сантьяго де Кампостела, Испания
Лиссабон, Португалия
• 28 марта
Кортрейк, Бельгия
Кэмбридж, Англия
• 29 марта
Белфаст, Северная Ирландия
Биллунд, Дания
• 30 марта
Хельсинки, Финляндия
Тарту, Эстония
• 31 марта
Рига, Латвия
Вильнюс, Литва
• 1 апреля
Киев, Украина
Белгород, Россия
• 4 апреля
Будапешт, Венгрия
Бухарест, Румыния
• 5 апреляl
Салоники, Греция
Белград, Сербия
• 6 апреля
Банья Лука, Босния
Загреб, Хорватия
• 7 апреля
Братислава, Словакия
Брно, Чешская Республика
• 8 апреля
Мюнхен, Германия
Берн, Швейцария

-Конец-

На фото:
«Накормить мир – глобальный спрос, локальный ответ». Слева направо: доктор Хелен Уоррен, технический координатор Alltech, Марк Ларусс, вице-президент Alltech в Европе и Сильви Андрю, европейский технический менеджер по крупному рогатому скоту.

Для редактора:
Основанная доктором Пирсом Лайонсом, Alltech международная компания по здоровью и питанию животных с 30-летним опытом по развитию натуральных продуктов, эффективность которых научно доказана в области здоровья и производительности животных. С более 2300 сотрудников в 125 странах, компания развила сильную региональную сеть в Европе, Северной Америке, Латинской Америке, на Среднем Востоке, Африке и Азии. Для получения подробной информации посетите сайт http://www.alltech.com/press.
Чтобы присоединиться к обсуждению в Твиттере, ищите Европейский Лекционный тур по тэгу #ELT11.

Оллтек Россия
105005 Москва,
Набережная Академика Туполева, д. 152, оф. 32
Teл: (495) 980-71-14 Факс: (495) 980-71-15
Веб-сайт: www.alltech.com