Благодарность самому выдающемуся человеку на Земле

02.02.2011

1 февраля 2011 год. В офис Л. Рона Хаббарда по связям с общественностью от бизнесмена из нижегородской области пришла благодарность самому выдающемуся человеку на Земле - Л. Рону Хаббарду. Руководитель крупной областной компании, занимающейся недвижимостью, присоединяясь к многочисленным общественным лидерам и организациям, выражает свою признательность за эффективные технологии известному исследователю, философу и гуманитарию ХХ века, чье 100-летие мир будет отмечать 13 марта 2011 года. Вот, что он пишет :

«В нынешних непростых условиях люди теряют веру в светлые идеалы, в то, что они сами и их дети достойны лучшей жизни. Они находятся в безысходном, как им кажется, положении и становятся пассивными созерцателями жизни. И в данной ситуации единственно действенной технологией, способствующей переменам к лучшему, является технология Л. Рона Хаббарда, так как она затрагивает все аспекты жизни, как отдельного человека, так и общества в целом. Там, где она правильно применяется, сразу же виден положительный эффект, и в этих областях происходит быстрое и значительное улучшение, в результате которого у людей появляется надежда.

Лично для меня технология Рона Хаббарда – это путеводная звезда, которая помогает как в бизнесе, так и в личной жизни. Я, также как и бесчисленное множество других людей, преклоняюсь перед величием этого человека, так много сделавшего, чтобы каждый житель нашей планеты смог стать счастливым. Я восхищаюсь необычайной широтой его взглядов на мир, нечеловеческой работоспособностью и потрясающей глубиной его исследований в различных областях разума, духа и жизни в целом. Его выводы, законы, формулы и аксиомы магически притягивают своей простотой и очевидностью. И за всем этим стоит ГЕНИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – ЛРХ. Я счастлив, что в свое время мне удалось получить и изучить эти знания, понять и принять их. И я горжусь тем, что мне выпала огромная честь родиться в один и тот же день с этим выдающимся человеком, 100-летие со дня рождения которого, мы будем отмечать в этом году»

Л. Рон Хаббард родился 13 марта 1911 года. Широкую известность он приобрёл в 30-х годах ХХ века, как один из наиболее продуктивных и талантливых писателей. Впоследствии он оставил заметный след в истории как управленец, путешественник, деятель искусства, и гуманист. На сегодняшний день, Л. Рон Хаббард трижды занесен в Книгу Рекордов Гиннесса, а общий тираж его работ превышает 250 миллионов экземпляров.


Елена
-12.5