В Нижнем Новгороде состоялась презентация книг Л. Рона Хаббарда

08.02.2011

В воскресенье, 6 февраля 2011 года в нижегородском ТЦ Порт Савин прошла презентация книг известного писателя Л. Рона Хаббарда, организованная нижегородским представителем издательской группы «Нью Эра».

В этот день посетители ТЦ получили возможность ознакомиться с философскими работами Л. Рона Хаббарда, содержащими знания, направленными на улучшение всех сторон жизни и повышение способностей. Наибольший интерес участников презентации привлекли книга «Дианетика — современная наука о разуме» и недавно созданном по ней фильм «Как применять Дианетику», просто и подробно представляющие фундаментальные данные о человеческом разуме, а также методику, позволяющую раскрыть свой потенциал, разобраться с личными целями, укрепить или восстановить супружеские и семейные отношения, поднять свою эффективность в работе и многое другое.

В рамках презентации каждый желающий смог пройти бесплатный «тест на стресс», чтобы обнаружить причину самого большого стресса в своей жизни. Определив область жизни, в которой присутствует стресс ухудшающий настроение, забирающий внимание и делающий менее способным, каждый тестируемый тут же получил информацию о методике, позволяющей справиться с этим стрессом и его последствиями. В адрес организаторов прозвучало множество благодарственных слов. Многие отметили, что после тестирования почувствовали себя лучше, хронические проблемы стали им видеться не такими уж неразрешимыми.

Издательская группа «Нью-Эра» - одно из крупнейших в Европе издательств, публикующих книги только одного автора Л. Рона Хаббарда. За последние несколько лет писатель Л. Рон Хаббард был трижды отмечен сертификатами Книги рекордов Гиннесса. В 2005 году он был награжден как самый переводимый в мире автор, в 2006 году Рон Хаббард был признан самым переводимым и публикуемым автором в мире, а в 2009 году - автором, наибольшее количество работ которого было опубликовано в виде аудиокниг. Сегодня произведения Л. Рона Хаббарда переведены более чем на пятьдесят языков, общий тираж работ Л. Рона Хаббарда составляет более 250 миллионов экземпляров.


Президент индийской Гильдии издателей и книготорговцев Мистер Калйан Шах описал Хаббарда как «Одного из наиболее влиятельных авторов в мире, чьи многочисленные работы в области художественной и научно-публицистической литературы увлекают и одновременно просвещают читателей на всех континентах, и содействуют росту нашей культуры в глобальном масштабе. Он - не только феномен для издателей, его работы также являются сокровищем, которым могут воспользоваться все, кто верит, что человечество может найти решение для множества проблем, и построить лучший мир для всех».


Елена
-12.5