XIII Международная конференция «Интернет-Бизнес’ 2011»


25 февраля 2011г. в Киеве состоится XIII Международная конференция «Интернет-Бизнес' 2011». В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России, Беларуси и Украины, что позволит получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом, а также будут рассмотрены вопросы эффективного применения Интернет-рекламы в современных экономических условиях.

XIII Международная конференция «Интернет-Бизнес’ 2011»
Конференция будет проходить в рамках XVI международной выставки технологий и оборудования для торговли «МаРГо Магазин' 2011». Доклады и презентации будут посвящены вопросам применения новых Интернет-технологий для успешного решения задач современного бизнеса, а также вопросам успешного применения Интернет-рекламы.

Тема конференции: «Интернет-технологии - новые идеи для бизнеса» (http://www.inter-biz.com.ua/).

На конференции с докладами выступят представители ведущих компаний и Интернет-проектов из Украины, России и Беларуси: Gemius Ukraine, МЕТА, ПриватБанк, Украинская Баннерная Сеть, Hvosting.ua, SEO-Studio, Shop-rent.ru, Доминион, Seo.UA, TRINET, Платежные системы, ОТО, УАИР, ЭлВисти, КАРЕ, Мерник, Legendary, KitApps.com, AdPrime.

В рамках конференции будет проведен Круглый стол, состоится обсуждение темы: «Повышение эффективности Интернет-рекламы в современных условиях». Участники - Ассоциация Участников Электронного Бизнеса Украины, Коннект Медиа, Украинская Баннерная Сеть.

Уже традиционно будет проведена прямая видео-трансляция в Интернет всей конференции с использование около 20-ти высоко посещаемых веб-ресурсов в Украине, Беларуси и России. Этот сервис обеспечивает компания NetAir. Проектом SEO-Study.ru будет организована Интернет-трансляция в реальном времени доклада – докладчик от Интернет-агентства TRINET будет находиться в Санкт-Петербурге, Россия. 


Место проведения: Украина, Киев, ул.Салютная 2-Б, ВЦ «КиевЭкспоПлаза», павильон N 3, конференц-зал N4.

Организаторы: КАРЕ, Евроиндекс, Бизнес-Регистр.

Титульный спонсор: МЕТА.

Эксклюзивный телевизионный спонсор: Первый Деловой телеканал.

Технические спонсоры: FreeHost, SEO-Study.ru, Stay in Ukraine.

Мультимедийный спонсор: NetAir.

Генеральный медиа-спонсор: UKRHOME.net

Поддержка ассоциаций и союзов: Ассоциация участников электронного бизнеса Украины, Украинская Ассоциация Интернет-рекламы, Союз рекламистов Украины.
Конференции-партнеры: белорусская веб 2.0 конференция Байнет 2.4, Санкт-Петербургская Интернет-конференция (СПИК), Львовские конференции Lviv StartUp Club, конференция Интернет-магазины Украины 2011. 


Информационные спонсоры: Пресс-Биржа, Бизнес-Гид, RedTram, Винницкая реклама, AUTO.ria.ua, DOM.ria.ua, Бизнес-Досье, IT-JOB.by, Деньги плюс, Обозреватель, Internet UA, Супермаркет Тренингов и Семинаров, УНИАН, Promo.md, Украинская Баннерная Сеть, BANNER.ua, myRadio, Aviso, Рекламисто, Adreport, Металлика, HOTPRO.ua, stat24, TRINET, eLama, B2Blogger.com, Информационные технологии для менеджмента, Оксфордский саммит лидеров, REG.RU, ALL-BIZ.INFO, Медиа Няня, ITmozg, Emarket.ua, ReklaMonstr.com, EX.ua, Price.ua, HeadHunter.


Заочные участники: Clear Design, Контакт, Пошук, Международный Бизнес. 


Партнеры: деловые и специализированные издания Украины, ведущие Интернет-проекты украинской сети Интернет и зарубежья.


Целевая аудитория: приглашаются руководители украинских фирм и предприятий различных направлений бизнеса, ведущие специалисты в области Интернет-технологий и Интернет-рекламы, широкий круг Интернет-пользователей, представители средств массовой информации Украины и зарубежья.
Оргкомитет XIII Международной конференции «Интернет-Бизнес' 2011» 


http://www.inter-biz.com.ua - Конференция "Интернет-Бизнес' 2011"
http://marho.euroindex.ua - Выставка "МаРГо Магазин’ 2011"
Украина, Киев, 3 февраля 2011г.

Контактная информация:

Тел./факс: (044) 430-08-36, 537-28-07
Моб.тел.: (067) 276-94-11

E-mail: inbiz-13@i.ua - для заявок и писем


PRNEWS.IO
+71.5