В Нижнем Новгороде продолжаются акции «Тест на стресс»

16.02.2011

В выходные, 12 — 13 февраля, нижегородские саентологи провели выездную просветительскую акцию «Тест на стресс». На этот раз ее участниками стали нижегородцы, посетители магазина «Магнит» на проспекте Ленина, пожелавшие узнать природу стресса и что с этим можно сделать. Тест, проводящийся индивидуально, позволил каждому обнаружить определенную сферу жизни, наиболее подверженную стрессу.


Общеизвестно, что стресс у разных людей проявляется по разному. Но мало кто знает, что существует лишь один фактор, обуславливающий пагубное влияние стресса на человека. Об этом стало известно еще в начале 50-х благодаря открытиям, сделанным известным исследователем и философом Л. Роном Хаббардом, впервые применившим в исследованиях человеческого разума методологию точных наук. Результатом его работы стало первое в полном смысле научное описание этого предмета, которое получило название «Дианетика»
Л. Рон Хаббард писал: «Дианетика (от греческого dia-»через» и nous-»разум» или «душа») - это наука о разуме. Она намного проще физики или химии, однако не уступает им в точности аксиом и значительно превосходит их в плане полезности. В Дианетике был обнаружен единственный источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении и была разработана методика, позволяющая искоренять их с неизменным успехом.»
Главным достижением Дианетики стала простая методика, с помощью которой можно нейтрализовать источник стресса и сделать так, чтобы простые вещи или близкие люди не вызывали болезненных реакций. Её полное описание содержится в книге Л. Рона Хаббарда «Дианетика: современная наука о разуме», которая не покидает списки бестселлеров с момента первой первой публикации 9 мая 1950 года. Познакомиться с этой методикой можно на бесплатных лекциях и акциях, проводящихся в Нижегородском Центре «Дианетика».
Акция «Тест на стресс» проводится в Нижнем Новгороде с 2005 года, с целью помочь обнаружить любому желающему наиболее уязвимую для него сферу жизни, азатем справиться с этим.
За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33


Елена
-12.5