Компания БестМебелик предоставила кресло Papasan для телепередачи «Квартирный вопрос» на канале НТВ


Телевизионная передача «Квартирный вопрос» на канале НТВ использует в одном из выпусков мебель, предоставленную интернет-магазином мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru. На этот раз дизайнеры проекта оформляют спальню в духе саванны, а помогает им в этом кресло Папасан, предоставленное в дар героям программы от интернет-магазином мебели BestMebelik.ru. Передачу про африканский интерьер можно будет увидеть на канале НТВ в эту субботу 19 февраля в 12:00. Не пропустите!

Компания БестМебелик предоставляла свою мебель бесчисленное количество раз для разных телевизионных проектов, занимающихся обстановкой интерьера.

В этот раз интернет-магазин мебели BestMebelik.ru подарил героям этой передачи кресло Папасан, которое было выбрано для дополнения интерьера дизайнером проекта.

Хозяева квартиры, спальня в которой и была переделана, отмечали свой медовый месяц в Африке. Дизайнеры программы «Квартирный вопрос» решили создать атмосферу этого экзотического континента в спальне. Главным декораторским приемом стало дерево, раскинувшееся прямо над кроватью. А вот противоположная от кровати стена создает иллюзию растрескавшейся от жары земли. Кресло Папасан, сделанное из ротанговой пальмы, помогло почувствовать антураж жаркого материка. Кресло стоит рядом с кроватью. Дизайн кресла Папасан выглядит оригинально и становится украшением любого помещения, в котором его ставят. И дизайнеры «Квартирного вопроса» поняли это.

Если Вы хотите оформить гостиную или спальню с духе саванны, то в этом Вам окажут неоценимую помощь кресло Папасан или диван Мамасан, которые Вы можете найти в интернет-магазине мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru.

Выпуск, в котором Вы можете увидеть кресло Папасан, выйдет в эфир 19 февраля в 12:00 на канале НТВ.

Более полная информация на сайте интернет - магазина мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru http://bestmebelik.ru/news/ID_203.html.

---
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к
Директору по маркетингу компании БестМебелик
Тарадовой Ольге
Телефон: +7(495)798-37-45
E-mail: taradova@bestmebelik.ru
www.BestMebelik.ru

О КОМПАНИИ БЕСТМЕБЕЛИК
Компания БестМебелик уже более 12 лет является одной из крупнейших оптово-розничных мебельных компаний, предлагающих большой ассортимент стильной, высококачественной мебели оптом и в розницу со склада в Москве. Компании принадлежит известнейший мебельный интернет-магазин BestMebelik.ru, специализирующийся на продаже мебели и предметов интерьера. Мебельный интернет-магазин работает 24 часа! Огромный выбор мебели для дома и дачи, плетеных, пластиковых, кованых изделий, садовых аксессуаров, детской и школьной мебели помогает мебельному магазину БестМебелик удерживать звание Лидера в Комплексном оснащении интерьера. Многолетнее сотрудничество с российскими и зарубежными фабриками мебели позволяет предложить самые низкие цены на мебельном рынке, проводить регулярные распродажи мебели со склада. Коллектив компании стремится к тому, чтобы в любом городе России люди могли купить мебель не только лучшего качества, но и по лучшим ценам.