Рубрика «Добрые сердца» в интернет-журнале www.greenmama.ru . Ничьи дети.


Интернет-журнал www.greenmama.ru открыл рубрику «Добрые сердца».

Интернет-журнал www.greenmama.ru открыл рубрику «Добрые сердца». Статьи новой рубрики будут охватывать широкий круг вопросов, связанных с проблемой сиротства в России, семейного устройства, усыновления, а так же будет посвящена всем людям, которые помогают малышам и для которых не бывает чужих детей.
Рубрика открыта в поддержку Фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" получил статус организации в феврале 2007 года. Фонд вырос из объединения волонтеров, которое без официальной регистрации, без помещения, без организационных расходов на протяжении нескольких лет оказывало и поныне оказывает поддержку более чем 100 больницам России, в которых живут дети-отказники. Информация о работе фонда на сайте www.otkazniki.ru и www.opekaweb.ru
Интернет-портал www.greenmama.ru проект косметической компании Green Mama. Интернет-портал включает в себя журнал «Искусство жизни», предлагающий на своих страницах много полезной информации для молодых современных женщин, а так же интернет-магазин, в котором представлена вся линейка продукции косметической компании.