Новые программы для записи дисков от DVDVideoSoft


DVDVideoSoft обновили программы для записи дисков: Free Disc Burner и Free DVD Video Burner.

14 февраля 2011 - DVDVideoSoft выпустили обновленные версии двух популярных программ: Free Disc Burner и Free DVD Video Burner. В них встроен новый движок для записи дисков, что позволило упростить весь процесс работы программ.

Благодаря глобальным внутренним изменениям программы теперь работают более стабильно. Устранены все ошибки, которые возникали раньше, хотя интерфейс и функциоанальные возможности остались прежними.

Free Disc Burner позволяет записывать любые папки и файлы с данными на различные диски. Важной особенностью данной программы является то, что она поддерживает запись файлов .ISO (образ диска).

Free DVD Video Burner записывает готовые DVD видео, файлы, папки Video_TS с жесткого диска компьютера на DVD диск, который может проигрываться на любом домашнем DVD плеере. В программу добавлена новая функция верификации данных, которая позволяет проверять структуру DVD папки до записи ее на DVD диск. Это исключает вероятность того, что записанный DVD диск не воспроизведется на DVD плеере из-за поврежденной структуры DVD видео.

Обе программы входят в единый пакет программ DVDVideoSoft – Free Studio. DVDVideoSoft приглашает всех скачать обновленные версии программ на официальном сайте www.dvdvideosoft.com/ru.

О компании:
Компания DVDVideoSoft (www.dvdvideosoft.com) является независимым производителем программ для обработки аудио, видео и изображений. Компания была основана в конце 2006 года. В настоящее время DVDVideoSoft предлагает 40 бесплатных приложения мультимедиа, которые совместимы с XP, Vista и Windows 7, предоставляет пошаговые инструкции для решения различных задач с помощью этих приложений, а также при необходимости оказывает техническую поддержку на английском, немецком, испанском, французском, итальянском, китайском, японском и русском языках. Число ежедневных посещений сайта www.dvdvideosoft.com постоянно растет и в настоящий момент достигает 400,000.