Бесплатный обучающий SEO-курс от MegaIndex и SEOMOSCOW


Система автоматизации продвижения сайтов MegaIndex совместно с обучающим центром SeoMoscow дарят всем желающим бесплатный обучающий SEO-курс по теме «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов».

Курс нацелен на людей, которые не являются профессиональными поисковыми оптимизаторами, и которые продвигают свои сайты самостоятельно или хотят научиться этому.

Программа курса:
1. Выбор стратегии продвижения.
2. Работа с внутренними факторами.
3. Работа с внешними факторами.
4. Работа с пользовательскими факторами.
5. Круглый стол.

Продолжительность курса: 4 часа.

Курс читают одни из самых известных специалистов на SEO-рынке: Леонид Гроховский, аналитик MegaIndex, руководитель ТопЭксперт.рф; Виктор Нагайцев, аналитик MegaIndex, руководитель ПерфектСЕО; Николай Хиврин, генеральный директор MegaIndex и ALTWeb Group.

Регистрация: http://www.megaindex.ru/event_form.php

Дополнительно сообщаем, что в системе MegaIndex введена поддержка продвижения кириллических доменов в зоне .рф. Оптимизирована работа системы сканирования позиций. Теперь MegaIndex получает данные более полно и оперативно. По многочисленным просьбам расширен лимит количества видимых запросов в инструменте «Анализ сайтов» (с 300 до 1000 штук).
Кроме того, информируем о том, что системой MegaIndex введена бесплатная горячая линия поддержки. По телефону 8-800-555-11-91 вы можете совершить бесплатный звонок из любого региона России и получить полную консультацию по работе системы MegaIndex или по другим вопросам касательно продвижения вашего сайта.