Есть ли место малому бизнесу в планах модернизации российской экономики?


Еженедельное издание «Мир Новостей» совместно с Комитетом Государственной Думы ФС РФ по собственности проводит пресс-конференцию на тему: «Есть ли место малому бизнесу в планах модернизации российской экономики?»

Еженедельное издание «Мир Новостей» совместно с Комитетом Государственной Думы ФС РФ по собственности проводит пресс-конференцию на тему: «Есть ли место малому бизнесу в планах модернизации российской экономики?»
Участникам пресс-конференции будет предложено ответить на вопросы, которые интересуют многих. В чем причины столь медленного развития малого предпринимательства в России? Каковы главные препятствия на пути развития предпринимательской активности в различных отраслях российской экономики, прежде всего в промышленности, строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве? Что надо сделать и кому, для преломления этой негативной тенденции? Что и как власти Москвы намерены сделать для улучшения условий ведения малого бизнеса в столице? Какую роль государство отводит малому бизнесу в своих планах по модернизации российской экономики? На эти и многие другие вопросы будет предложено ответить участникам пресс-конференции.
К участию в пресс-конференции приглашены депутаты Государственной думы (В.С.Плескачевский, А.М.Плахотников, О.Г.Дмитриева) и Московской городской Думы (В.М.Платонов, О.Е.Бочаров, И.Ю.Новицкий), директоры профильных департаментов Аппарата Правительства Российской Федерации (А.В.Шаров), Минэкономразвития России (Н.И.Ларионова), Минрегиона России (И.А.Булгакова), руководители исполнительных органов (департаментов) Правительства г.Москвы (Н.А.Сергунина, А.Г.Комиссаров, Е.Б.Балашов), президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» С.Р.Борисов.
Ведущий мероприятия обозреватель «Русской службы новостей» В.В.Семаго.
Пресс-конференция состоится 3 марта 2011 года в Центральном доме журналиста (Никитский бульвар, д.8А). Начало мероприятия в 14-30.
Подтвердить своё участие в пресс-конференции и получить дополнительную информацию можно у пресс-секретаря Комитета ГД по собственности Л.А.Камышевой по телефонам: (495) 692-39-54 и +7 (926) 115-53-59.