ALIBRA SCHOOL на канале РБК.

28.02.2011

1 февраля в прямом эфире передачи «Сфера Интересов» на канале РБК владелец сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анна Беркович рассказала о ситуации на рынке иностранных языков и о нововведениях, которые активно используются при обучении в её школе.

По словам Анны рынок изучения иностранных языков за 2010 год в центральном регионе вырос в среднем на 20%.При чём его рост обеспечивался в основном за счёт притока новых клиентов, а не за счёт повышения цен.
Что касается популярности того или иного языка, то в плане предпочтений, английский язык по-прежнему является лидером. Далее в порядке убывания популярности идут другие европейские языки: немецкий, французский, испанский и итальянский.
Анна отмечает, что для любого коммерческого образовательного учреждения (в том числе школы иностранных языков) очень важно учитывать различные психологические факторы, такие как, атмосфера на занятиях и личность преподавателя. Именно этим факторам в ALIBRA SCHOOL уделяется максимальное внимание, поэтому учащиеся ALIBRA SCHOOL получают не только самое качественное образование, но и высококлассный сервис.
Так же в передаче были подняты вопросы, касающиеся выбора языковой школы и последующего процесса обучения.
Посмотреть запись передачи «Сфера Интересов» с участием владельца сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анны Беркович можно на сайте телеканала РБК.

PR-служба ALIBRA SCHOOL
Тел.: +7 (495) 983-10-10
msk@alibra.ru
www.alibra.ru