Отдых в Сочи



Отдых в Сочи

Чёрное море с каждым годом приглашает к своим берегам всё больше отдыхающих. Курорт Сочи славится уникальным лечебным климатом, который прекрасно стимулирует защитные силы организма и улучшает функциональные способности всех систем: нервной, дыхательной и сердечнососудистой. Широкое развитие в Сочи получило перспективное направление современной индустрии оздоровления - SPA-туризм. Гостиницы, пансионаты, санатории и базы отдыха курорта модернизируются и делают свои услуги более качественными. На побережье возводятся новые SPA-центры и SPA-отели. Современный СПА отель Сочи – это оптимальное сочетание роскоши интерьера, неповторимой красоты курорта и лечебного климата – всё, что нужно для полноценного отдыха и восстановления организма. Система SPA гармонично соединила в себе элементы оздоровительного лечения и эстетической косметологии. Она основана на целительных свойствах водных процедур, в которые входят банные процедуры, плавание, бальнеотерапия, талассотерапия, а также расслабляющая и стимулирующая гидротерапия. SPA –процедуры неизменно сопровождаются разными видами массажа и косметологическими процедурами. Благодаря им можно избавиться от простуд, переутомления, бессонницы, а также от целлюлита и избыточного веса, отлично восстановить организм после травм.

Самые распространённые СПА-услуги в отеле – это банетерапия. Отдыхающие могут посетить русскую баню, турецкий хамам, римские термы, финскую сауну, которые отличаются разной температурой и разной влажностью. В них проводятся комплексные процедуры с целью общего оздоровления, выведения из организма вредных веществ, похудения, омоложения и коррекции контуров тела.

Большой популярностью среди отдыхающих пользуется и считается очень эффективной бальнеотерапия, которая благодаря применению водных процедур, грязелечения и гидромассажа восстанавливает жизненные силы и дарит неповторимое ощущение блаженства и истинной релаксации.

Множество технологий массажа позволяет снять напряжение и повысить тонус тела, а также усовершенствовать фигуру, предупредить заболевания и даже исцелиться. В SPA-отеле Сочи вам предложат не только классический, лечебный и спортивный массаж, но и пенный, мыльный, шоколадный, а также антицеллюлитный массаж c обертыванием целебными грязями и водорослями.

Если после тяжёлых трудовых дней вам хочется отдохнуть в спокойной обстановке и без столпотворений на пляжах, то сегодня возможен VIP отдыхв Сочи. Современные отели и базы отдыха предлагают элитные апартаменты с прекрасными условиями проживания и европейским уровнем обслуживания. Вас ждут комфортабельные номера, уютные рестораны, современные телекоммуникации, прекрасно оборудованные пляжи и бассейны и многое другое, что позволит вам оценить высокий уровень сервиса. Атмосфера роскоши привлекает на VIP-отдых в Сочи молодоженов. Кто не мечтает совершить свадебное путешествие к Чёрному морю?

www.vip-gorodok.ru



Lesi
Lesi
+993.5