Филипп Урбан – главный редактор «Загородной резиденции»


На должность главного редактора журнала «Загородная резиденция» (FineStreet Media Group, Санкт-Петербург) приглашен Филипп Урбан.

На должность главного редактора журнала «Загородная резиденция» (FineStreet Media Group) приглашен Филипп Урбан. Основная задача нового главреда – развитие на страницах издания загородных проектов и профильных направлений, в том числе их электронных версий. По словам Филиппа, журнал должен стать не только познавательным, но и полезным для широкого круга начинающих домо-, даче- и землевладельцев, интересующихся дизайном загородной жилой среды, а также многочисленными практическими вопросами, связанными с жизнью в пригородах, строительством и эксплуатацией собственной резиденции.
Опыт развития издательских проектов в сфере недвижимости у Филиппа Урбана внушителен: работа в ГК «Бюллетень недвижимости», участие в создании «Каталога недвижимости Москвы и Московской области». С 2005 по 2011 год – совмещение в ООО «Журнал «Загородное обозрение» должностей генерального директора и главного редактора одноименного журнала. В 2004 году Урбан получил Национальную премию Российской Гильдии риэлторов «Лучший журналист, освещающий проблемы рынка недвижимости», имеет опыт создания медиа-проектов «с нуля», до 2009 года издавал каталог «Все коттеджные поселки», известен аналитическими публикациями в петербургской и московской периодике, мастер-классами для начинающих домовладельцев, которые проводились в рамках ярмарок и выставок недвижимости. В том, что касается загородного строительства, то здесь Урбан не только теоретик, но и практик, увлеченный строительством дачи, ландшафтным дизайном, а также идеей популяризации полезных знаний о современном частном домостроении.
FineStreetMediaGroup – многопрофильная компания, выполняющая полный спектр работ в области рекламы, полиграфии и издания специализированных СМИ. В настоящее время в активе медиагруппы 10 печатных изданий и 10 интернет-порталов, специализирующихся в области архитектуры, дизайна и IT-технологий.

PR служба FineStreet Media Group
(812) 438 15 38
julia.kashlakova@finestreet.ru