«Билайн» Бизнес запускает социальный проект для пенсионеров Ростовской области

16.03.2011

Ростовский-на-Дону филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) совместно с Союзом пенсионеров Дона объявляет о запуске социального проекта, предлагающего льготные условия на мобильную связь для пенсионеров Ростовской области.

Подключится к тарифному плану «Пенсионный» с городским номером жители Ростовской области смогут в районных отделениях Союза ветеранов по месту жительства при предъявлении пенсионного удостоверения.
Тарифный план «Пенсионный» без абонентской платы. Звонки между абонентами данного тарифа бесплатны. Стоимость минуты разговоры при звонках на все местные направления, включая номера фиксированной телефонии, составляет 25 копеек. Льготные условия вступают в силу при единовременном пополнении счета на 250 рублей и действуют в течение 30 дней.
Более подробную информацию о проекте можно уточнить по телефонам горячей линии 282-63-48 и 221 44 12, для абонентов «Билайн» работает информационный номер 06 06 33.
***
Билайн» Бизнес – структурное подразделение ГК «ВымпелКом», которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей. Предоставляет свои услуги порядка 200 тысяч корпоративным клиентам. В портфеле «Билайн» Бизнес более 70 решений для бизнеса, в том числе на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи. Call-центр «Билайн» Бизнес — один из крупнейших представителей российского рынка аутсорсинговых call-центров. В нем расположено более 1100 операторских мест, в день обрабатывается более 100 000 сообщений. «Билайн» Бизнес является лидером по предоставлению услуг связи на рынке коммерческой недвижимости. Общее число объектов, подключенное к сети «Билайн» составляет более 3500 зданий в Москве и регионах России, из них порядка 30% - это бизнес-центры класса «А». Протяженность ВОЛС ГК «ВымпелКом», включая международные, междугородные и зоновые каналы составляет порядка 107 тысяч километров. «Билайн» Бизнес является первичным оператором магистрального Интернета для более 300 ISP на территории России, стран СНГ и Балтии. Международная IP-сеть с пропускной способностью 170 Гбит/сек имеет собственные узлы в Стокгольме, Франкфурте, Лондоне, Нью-Йорке.