БИС голосует за качество!


Компания "БИС-Новосибирск" стала информационным партнером областного конкурса «Столица качества – Клиент голосует!»

Компания "БИС-Новосибирск" стала информационным партнером областного конкурса «Столица качества – Клиент голосует!»
Конкурс призван оценить уровень обслуживания, который Новосибирские компании предлагают своим клиентам, причем, главными экспертами в нем выступят сами покупатели, непосредственно для которых и работают Новосибирские ритейлеры. Помимо «народного голосования», стандарты обслуживания компаний-участниц будет оценивать Экспертный Совет конкурса, который выявит наиболее профессиональные подходы в организации системы качественного обслуживания.
К участию в Конкурсе приглашаются компании, имеющие сеть из двух и более объектов розничной торговли или общественного питания в сегментах:
- Продуктовый ритейл
- Общепит (кофейни города)
- Непродуктовый ритейл:
- одежда
- обувь
- детские товары
Участие в конкурсе бесплатное.
Конкурс, который стартовал 18 марта, будет проходить в несколько этапов, и завершится в июне 2011 года. Итоги Конкурса будут подведены на торжественном мероприятии «Церемония награждения».
Конкурс станет первым шагом на пути к повышению качества обслуживания в нашем регионе и в целом, к улучшению качества жизни сибиряков.
Организаторами конкурса выступают: Министерство промышленности, торговли и предпринимательства, компании Kraskovski (эксперты в области сервиса) и Practic.um (Группа Экспертов Ритейла).
Общую информацию о конкурсе и условиях участия можно узнать в БИС по телефону 077 и на сайте Конкурса www.столица-качества.рф