Компания L-PRO обновила корпоративный сайт.


В феврале 2011 года компания «L-PRO», один из лидеров на рынке по производству оптических дисков в России, обновил свое представительство в сети.


Обновленный сайт находится по адресу: http://www.lpro.ru.
Обновленный ресурс компании стал более простым, но в тоже время максимально эффективным средством взаимодействия с ключевыми группами компании, такими как партнеры и клиенты. Изменения на сайте коснулись исключительно его структуры и информации, не затронув при этом визуальную составляющую.
Навигационная структура обновленного веб- сайта значительно упрощена для удобства пользователей, однако полностью учитывает бизнес-стратегию компании на рынке России.
Решение об обновлении корпоративной страницы компании в Интернете было принято в связи со стремлением компании двигаться вперед, развиваться, при этом максимально соответствовать современным стандартам интернет-представительств. Основной акцент был поставлен на привлечение новой, неохваченной целевой аудитории компании, за счет популяризации сайта в сети.
Обновленный сайт компании выполнен с учетом всех поставленных задач перед специалистами, на высоком уровне, с применением современных технологий. Удобная система навигации, в совокупности с грамотной организацией контента позволяют пользователям легко ориентироваться на страницах, быстро осуществлять поиск.
«Я уверен, что современная компания, которая является одним из лидеров в своей отрасли, должна задуматься о грамотной и удобной для клиента подаче информации. Поэтому при проведении работ на сайте, основные усилия были направлены на модернизацию и совершенствование структуры ресурса и добавление информационных материалов», - пояснил руководитель компании «L-PRO» Михеев С.А.
Ознакомиться с изменениями, а также получить актуальную информацию можно на официальном сайте компании уже сейчас по адресу http://www.lpro.ru.
Информационная справка:
Компания «L-PRO» работает на рынке с 1998 года. На сегодняшний день фирма является одним из крупнейших производителей оптических дисков в России. CD и DVD диски под маркой «L-PRO» известны во многих регионах России, а также в странах ближнего зарубежья.
В настоящий момент компания производит сd r диски, dvd болванки, и новинки, разработанные в соответствии с последними требованиями рынка. Продолжая активно развиваться, наша компания обновляет парк оборудования для изготовления дисков и осваивает новые направления в производстве. Одно из таких направлений - печать на сd, dvd и тиражирование дисков.
Координаты для связи:
Адрес: 129626, Россия, г. Москва, Кольская, 7
Телефон: +7(495) 661-91-60, (495) 720-65-31
Электронная почта: cd-print@lpro.ru
Сайт компании: http://www.lpro.ru
Контактное лицо: Михеев С.А.