АНО Прикладное образование СНГ дало старт большому циклу интернет-семинаров для сознательных родителей


Прикладное Образование СНГ дало старт циклу интернет-семинаров по вопросам воспитания и обучения детей, а также взаимоотношений в семье. Первый семинар прошел 22 марта 2011 года.

Этот семинар читал Бернард Перси на тему "Как узнать интересы вашего ребенка". Администрация Прикладного образования СНГ благодарит PR-агентство «Империя» за помощь в организацию семинара… Более 44 человек приняли участие в этом семинаре.

Семинар провел Бернард Перси: педагог, консультант, специалист в области воспитания детей и решения семейных вопросов. Более 20 лет он является Представителем Международного Прикладного Образования, автор книг и многочисленных и публикаций, среди которых «Как вырастить ребенка … Советы детей родителям», «Помогите своему ребенку в школе»; в прошлом соучредитель и главный редактор журнала «Converge». Успешный семьянин, отец трех талантливых и успешных дочерей. Отцовство и образование имеют в его жизни огромное значение. Во многие страны мира его приглашают читает лекции и вести невероятно результативные семинары по вопросам отцовства.
Прослушав семинар, участники получили ответы на вопросы, волнующие любого родителя, осознанно подходящего к воспитания детей. Например,
• Как мотивировать ребенка, которому ничего не интересно?
• Как сделать так, чтобы ребенок стремился к знаниям, а не знания стремились к ребенку?
• Основы создания интереса и развития самомотивации у вашего ребенка.
Американский ученый и философ Рон Хаббард написал: "Мы не пытаемся вернуть детей в нормальное состояние, мы пытаемся изменить существующее состояние. На самом деле мы стараемся изо всех сил поднять уровень культуры и цивилизации на более высокий уровень, чем когда-либо достигнутый ранее”.
Организаторы семинара «Прикладное Образование» и PR-агентство "Империя".
Для проведения семинаров Прикладное образование СНГ систематически будет приглашать популярных специалистов-практиков, которые поделятся своими успешными действиями и основными принципами, которые позволили им не только вырастить своих собственных детей, а также помогать другим родителям и педагогам справляться с неожиданными ситуациями в отнашениях с детьми. Участие в интернет-семинарах бесплатныо.
Читайте далее про интернет-семинар Марка Мак Квэйда.
Подробности Вы можете узнать www.apscis.ru, (495) 680-66-73, 509-46-02, info@apscis.ru

«Огромное спасибо за практические советы по воспитанию ребенка! Очень много иллюстраций, наглядных примеров. Идея о «вызовах» для ребенка очень понравилась. Постараюсь применить в жизни» - Б.О.
«Отличный семинар! Получил ответы на многие вопросы в отношении воспитания детей. Теперь мне больше ясно как именно воспитывать своих детей» - К.К.В., бизнес.
«Систематизированные все знания из опыта, собранные в единую корзину, было много неожиданных решений. Семинар понравился, обязательно посещу подобные еще не раз» -М.Т.Н., детский отдых.


Президент Прикладного Образования СНГ
Екатерина Комарова