Раннее бронирование от компании «Ольга Тревел Групп».


Март 2011 года. Компания «Ольга Тревел Групп» предлагает услуги по раннему бронированию туров со скидкой до 20%.

Март 2011 года. Компания «Ольга Тревел Групп» предлагает услуги по раннему бронированию туров со скидкой до 20%.
Компания «Ольга Тревел Групп» начала продажи летних туров на май, июнь, июль значительно дешевле, чем обычно, благодаря услуге раннего бронирования туров. Уже в середине марта 2011 года в продаже появились туры в различные направления из основных региональных центров России. В первую очередь стали доступны цены на отдых по раннему бронированию на наиболее популярных у россиян курортах Кипр, Испания, Греция, Турция.
«Выгоды раннего бронирования туров для покупателей очевидны: на популярных курортах в наступающем сезоне отели и авиабилеты будут пользоваться ажиотажным спросом, и места в лучших гостиницах будут в дефиците. Прибегнув к услуге раннего бронирования, клиенты смогут выбрать интересующий отель из массы предложений по привлекательной цене. Кроме того, раннее бронирование также предполагает значительную финансовую выгоду для туристов. Так, экономия на покупку тура при заказе по тарифу «ранее бронирование» обойдется клиентам со скидкой до 20%», - пояснил Коваленко П.В. - Генеральный директор компании «Ольга Тревел Групп».
Услуга «раннее бронирование» появилась на туристическом российском рынке сравнительно недавно, всего несколько лет назад. Сегодня заранее выкупить турпакет в компании можно по всем направлениям ее работы – в Грецию, Турцию, Испанию, на Кипр и т.д. Ранней бронью считается тур за 1,5 и более месяца до вылета.
По словам Коваленко П.В., - «Услуга раннее бронирование предлагает не только скидки, но и максимально выгодные цены для туристов, Мы уверены, по данной услуге в этом году показатель возрастет на несколько процентов, из-за повышающегося спроса на приобретение путевок со значительной скидкой в лучшие отели по всему миру!»
В настоящий момент компания принимает заявки на поиск горящего тура и на услуги раннего бронирования. Специалисты компании отслеживают наиболее выгодное для клиента предложение, и как только появляется тур, сообщают ему о возможности его скорейшего приобретения. Для приобретения выгодного тура клиенту компании необходимо оставить заявку по телефону в Москве, или заполнить форму на сайте http://travelspy.ru/?do=feedback с пожеланиями, после чего специалисты компании начнут отслеживать подходящий тур.
Оставить заявку на раннее бронирование можно на сайте http://travelspy.ru или позвонить по телефону +7(495) 972-48-38 дежурному менеджеру, который ответит на все интересующие вопросы на тему раннего бронирования и примет заявку.
О компании:
Компания «Ольга Тревел Групп» была основана осенью 2003 года.
Компания специализируется на выездном групповом и индивидуальном туризме, организует продажи чартерных программ и пакетных туров.
В настоящий момент мы обеспечиваем все виды туристических услуг - продажа авиа и ж/д билетов на все направления, бронирование отелей, продажа пакетных и индивидуальных туров, прокат автомобилей, экскурсионно-транспортное обслуживание, заказ билетов на концерты, в театры и др.
«Ольга Тревел Групп» предлагает полный перечень услуг по бронированию, продаже и доставке авиабилетов ведущих иностранных и российских авиакомпаний.
Основные направления сезона лето 2011 – Кипр, Испания, Греция, Турция, Израиль.
Координаты для связи:
адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский пр-т. д.37, кор.3, офис 506
тел: +7(495) 972-48-38
е-mail: info@travelspy.ru
адрес сайта: http://travelspy.ru
контактное лицо для связи: Антоновская Анна (старший менеджер).