Скажи - кто твой друг?

06.04.2011

5 апреля 2011 г. В Нижегородском Центре «Дианетика» продолжают пользоваться популярностью технологии улучшения жизни. В основном это доступные с лета прошлого года 20 новых разделов, представляющих собой подборки работ Л. Рона Хаббарда, описывающих инструменты для решения проблем практически в любой сфере жизни.

И хотя каждый из этих разделов, посвящен конкретной проблеме, все они имеют общее универсальное качество — они посвящены отношениям между людьми, и применение их в жизни выливается в улучшение отношений. Как? Судите сами по свежей истории, которой на днях поделилась нижегородка с сотрудниками, членами и гостями Нижегородского Центра «Дианетика»:

«Я изучила раздел «Преодоление спадов и подъемов в жизни». Очень полезный раздел, дает четкую ориентацию на понимание окружающих меня людей. Теперь я могу распознать кто является моим настоящим другом. В то же время я увидела свои ошибки в отношениях со своими близкими людьми. Что может ранить человека и какие могут быть после этого последствия»

Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 16 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно ознакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда, направленных на улучшение жизни. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5