Американские переводчики выбирают украинских программистов


Advanced International Translations стала первой компанией-вендором программного обеспечения для переводчиков и бюро переводов - членов American Translators Association

Американские переводчики выбирают украинских программистов
Advanced International Translations (AIT) стала первым утвержденным поставщиком программного обеспечения для американских профессиональных переводчиков – членов American Translator Association.

Программа выбора поставщиков ATA предназначена для поддержки членов ATA в их переводческой практике и сопровождается тщательным отбором. В результате тщательной оценки продуктов и услуг Advanced International Translations, ее надежности и репутации, AIT был присвоен статус члена ATA-поставщика продуктов и услуг.

Участие AIT в программе для членов ATA-поставщиков продуктов и услуг позволит компании предоставить другим членам ATA специальные условия для заказа 11 программных продуктов AIT, разработанных специально для оптимизации работы переводчиков-фрилансеров и бюро переводов.

Advanced International Translations – ведущий поставщик программного обеспечения для управления рабочими процессами бюро переводов и переводчиков-фрилансеров во всем мире. Основанная в 1998 году, компания AIT разработала 11 программных продуктов для переводчиков и бюро переводов. Более 700 бюро переводов и тысячи переводчиков-фрилансеров во всем мире используют программы для управления переводческим процессом от компании AIT.
Подробная информация о продуктах компании на сайте www.translation3000.com

American Translators Association (Американская ассоциация переводчиков) – старейшая профессиональная ассоциация переводчиков в США. Ассоциация основана с целью развивать переводческую профессию. ATA сотрудничает с переводчиками, учителями, менеджерами проектов, веб- и программными разработчиками, переводческими компаниями и другими переводческими организациями.
Подробная информация на сайте www.atanet.org.

Контакт для прессы:
Ольга Штефан,
PR-менеджер
Advanced International Translations,
PR11@translation3000.com
Тел +380.44.221.24.05
Факс +380.44.221.24.30