В компании Инсотел с 18 апреля 2011года РАСПРОДАЖА - Одна из лучших моделей систем хранения Infortrend предыдущего семейства EonStor S16F-R1430 - по супер низкой цене


Надежные, высокопроизводительные системы хранения данных S16F-R1430 семейства Infortrend EonStor с двумя модулями RAID, двумя резервированными источниками питания с возможностью горячей замены, - выгодное решение для компаний среднего и малого бизнеса.

В компании Инсотел с 18 апреля 2011года РАСПРОДАЖА - Одна из лучших моделей систем хранения Infortrend предыдущего семейства EonStor S16F-R1430 - по супер низкой цене - 308900.00 руб!

Количество товара в рамках акции ограничено!

Система хранения данных S16F-R1430 семейства Infortrend EonStor обладает повышенной отказоустойчивостью, имеет Шестнадцать (16) отсеков для дисков с возможностью горячей замены, автоматическим переназначением дефектных секторов и сстроенным клиент-модулем для уведомления о возникающих событиях по E-mail, факсу, по локальной сети, по протоколу SNMP, с помощью SMS и MSN сообщений. Мониторинг системы осуществляется через Ethernet с использованием GUI, Telnet и SSH.

Надежные, высокопроизводительные системы хранения данных S16F-R1430 семейства Infortrend EonStor с двумя модулями RAID, двумя резервированными источниками питания с возможностью горячей замены, - выгодное решение для предприятий среднего и малого бизнеса.

О компании Infortrend:

Компания Infortrend является ведущим производителем оптимальных по цене высокоэффективных решений для сетевых хранилищ данных. Семейство продуктов Infortrend включает в себя системы EonStor и программное обеспечение RAIDWatch для практически всех интерфейсов хранилищ данных, в том числе SAS, SCSI, iSCSI, SATA и Fibre Channel. Infortrend обладает исключительным опытом в разработке аппаратных средств, встроенного программного обеспечения, драйверов, ASIC и всего спектра оборудования для хранения данных.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи, системы видеонаблюдения и современное высокотехнологичное торговое оборудование.

Для получения дополнительной информации по системам хранения S16F-R1430 и приобретения продукции в рамках проводимой акции, а также по всему спектру дисковых массивов и сетевых хранилищ Infortrend в компании Инсотел направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877