Открыто универсальное ноу-хау решения проблем

19.04.2011

18 апреля 2011 г. На прошедшей неделе в Нижегородском Центре «Дианетика» трое нижегородцев, освоивших ноу-хау решения проблем, поделились своими успехами. Общим источником этих успехов стали данные, изложенные в подборке материалов «Как себя мотивировать», взятых из работ Л. Рона Хаббарда. Вот что они рассказали:

«Раздел «Как себя мотивировать» отличается практичностью. Хотя многие его главы, как будто, знакомы по ранее изученным книгам, здесь они изложены очень кратко, понятно и, главное, в практическом плане. Сразу видишь как это можно применять в жизни, работе. Особенно практически важен материал, посвященный проблемам, с процессом, позволяющим подняться над своими проблемами. Это все нетрудно провести самому себе, а результат сказывается уже в ближайшее время» О.В.

«Вчера делал процесс по решению проблем из раздела философии Л. Рона Хаббарда «Как себя мотивировать». И что вы думаете? Он работает! Да еще как! Начал я первое действие процесса и был вынужден его приостановить из-за срочных дел по работе... И, можете себе представить? Спустя небольшой промежуток времени, моя первая проблема, с которой я начал работать в процессе, разрешилась сама собой. Вот это эффект! Такой скорый результат меня потряс. Супер!» В.И.

«Я рада, что узнала данные из раздела «Как себя мотивировать». Они дали мне возможность вынырнуть из своих проблем и посмотреть на них со стороны. Теперь я знаю как подняться над проблемами и буду это применять». Н.В.

Любой желающий может обратиться в Нижегородский Центр «Дианетика» и ознакомиться с данной подборкой материалов, тем самым став эффективнее в работе и жизни.

Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 17 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно знакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда, направленных на улучшение жизни. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5