Руспродсоюз расширяет свою экспертизу, а «INFOLine-Аналитика» - исследовательскую базу


Михаил Бурмистров, генеральный директор «INFOLine-Аналитика», вошел в состав Правления Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз».

Михаил Бурмистров, генеральный директор «INFOLine-Аналитика», вошел в состав Правления Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз». Его кандидатура была одобрена участниками в ходе апрельского Правления Ассоциации. Приоритетными задачами господина Бурмистрова в Ассоциации станут аналитическая поддержка работы «Руспродсоюза», в том числе экспертиза и участие в подготовке документов.

«Михаил известен своим широким кругозором и непредвзятым «хирургическим» подходом к аналитике. То, что он начинает работать в составе Правления Руспродсоюза, с одной стороны, усиливает нашу экспертизу, а с другой – дает возможность самому Михаилу дать «науке» новую пищу для размышлений и еще более многоплановую практическую базу», - отметил председатель Правления Руспродсоюза Максим Протасов.

Михаил Бурмистров в 2002 году с отличием окончил обучение на экономическом факультете Санкт-Петербургского Государственного Университета Кино и Телевидения. С 2003 года по настоящее время – главный редактор ИА "INFOLine", с 2005 года – руководитель аналитического отдела ИА "INFOLine" и с 2007 года – генеральный директор компании "ИНФОЛайн-аналитика" (исследовательское подразделение ИА "INFOLine"). Руководил рядом исследовательских и консалтинговых проектов в сфере розничной торговли FMCG и DIY для таких компаний как X5 Retail Group, Магнит, Лента и др., а также международных инвестиционных фондов. Член экспертного совета по развитию конкуренции в сфере розничной торговли при ФАС России, член комитета по развитию потребительского рынка ТПП РФ.

Руспродсоюз - первая межотраслевая организация, профессиональный союз, который объединил производителей и поставщиков продуктов питания независимо от товарооборота и производимого ассортимента из Центральной России и Северо-Западных регионов, Юга и Поволжья, Сибири и Дальнего Востока. В число задач Руспродсоюза входят привлечение активных игроков рынка к решению отраслевых проблем и выявление законодательных пробелов, не позволяющих профильному бизнесу эффективно развиваться; создание правовых инструментов отстаивания интересов производителей и поставщиков продовольствия; формирование партнерских отношений между поставщиками продуктов питания и ритейлерами, заключение межотраслевых соглашений и согласование единых подходов.
В «Руспродсоюз» входит более 70-ти поставщиков продуктов питания из различных регионов. Среди них «1-я макаронная компания», «Агро-Альянс», «Альфа-Тим», «Ангстрем», «Америа Русс», «Горячеключевская пчеловодная компания», «Десан», «ДИАДАР», «Дымовское колбасное производство», «КЖК Восток», Консервный холдинг «Дядя Ваня», «МегаБестФуд», «Мистраль Трейдинг», «Руссоль», «Русский продукт», «Останкино», «Союзпищепром», «Севко-дистрибуция», «ТД БВК», Холдинг «ПомидорПром».

Дополнительная информация:
директор по развитию, Мария Ишкова
+7 (903) 11 609 11
ishkova@rusprodsoyuz.ru


Yana
0