Dell мобилизует ресурсы, чтобы помочь заказчикам воспользоваться преимуществами новых технологий.


Компания Dell представила новый набор решений для электронной почты, новые решения для эффективной работы ЦОД, новое решение Dell vStart для построения виртуальной инфраструктуры, которое поставляется заказчику прямо с завода Dell уже собранным. Dell и Microsoft анонсировали совместную стратегическую инициативу виртуализации...

Dell мобилизует ресурсы, чтобы помочь заказчикам воспользоваться преимуществами новых технологий, и сегодняшний анонс означает, что мощь облачных вычислений станет доступной большему числу организаций и пользователей.

Компания Dell представила новый набор решений для электронной почты,новые решения для эффективной работы ЦОД,новое решение Dell vStart для построения виртуальной инфраструктуры, которое поставляется заказчику прямо с завода Dell уже собранным. Dell и Microsoft анонсировали совместную стратегическую инициативу виртуализации, которая позволят упростить управление виртуализацией, сократить расходы и ускорить внедрение облачных технологий.

Компания Dell представила:

* Комплексные решения для электронной почты
Набор решений для архивирования электронной почты позволят заказчикам выбирать поставщика программного обеспечения для резервного копирования и архивирования - Symantec или CommVault, предпочтительную модель потребления - облако или локальное размещение и набор необходимых услуг.
Система архивирования электронной почты и файлов от Dell уже поставляется в США и во втором квартале 2011г будет доступна в Европе.

* Dell Desktop Virtualization Solutions (DDVS) - новый набор решений для развертывания систем виртуализации рабочих столов.
Решения используют пакеты услуг с настроенным оборудованием и программным обеспечением и уже поставляются в США, в течение 2011 г DDVS решения будут доступны и в других странах.

* Dell vStart - решение для построения виртуальной инфраструктуры - поддерживает VMware и включает серверы Dell PowerEdge на процессорах Intel Xeon, системы хранения данных Dell EqualLogic, коммутаторы Dell PowerConnect, гипервизоры и необходимые расширения для управления виртуализацией.
Решение Dell vStart поставляется заказчику прямо с завода Dell уже собранным, в стойках и с проведенными кабелями,в комплект поставки включены услуги по первоначальной установке.
Решение Dell vStart уже поставляется в США и во втором квартале 2011г будет доступно в Европе.

Dell и Microsoft анонсировали совместную стратегическую инициативу:

Совместная стратегическая инициатива Dell и Microsoft, рассчитанная на три года, поможет заказчикам быстро внедрять технологии виртуализации и частных облаков, а также управлять ими.

Решения в области управления будут опираться на технологии Dell Virtual Integrated System, Dell Advanced Infrastructure Manager и Microsoft System Center и обеспечат улучшенную интеграцию на физическом, виртуальном и прикладном уровнях.

Решения виртуализации основаны на гипервизоре Microsoft Windows Server Hyper-V.

Совместные решения по виртуализации от Dell и Microsoft позволят упростить управление виртуализацией, сократить расходы и ускорить внедрение облачных технологий.

Решения виртуализации Dell и Microsoft уже доступны во всем мире.

"Технологический прогресс, средства доставки услуг и переход к принципиально новым IT-моделям, таким как "облако", коренным образом меняют работу предприятий, — говорит Стив Шукенброк (Steve Schuckenbrock), президент Dell Services. — Благодаря этому сдвигу они получают преимущества по времени вывода продуктов на рынок, а также гибкости организации и вычислений. Dell мобилизует ресурсы, чтобы помочь заказчикам воспользоваться этими преимуществами, и сегодняшний анонс означает, что мощь облачных вычислений станет доступной большему числу организаций и пользователей. Dell продолжит инвестировать в технологию доставки услуг, которая помогает заказчикам преуспевать в эру виртуализации".

О компании Dell:

Dell Computer Corporation - один из лидеров в мире по производству серверов. Компания Dell также производит знаменитое своим высоким качеством оборудование, включающее в себя кроме серверов, системы хранения данных, системы резервного копирования, сетевое оборудование...

Корпорация Dell учитывает пожелания заказчиков и поставляет инновационные технологии и услуги, которые дают им новые возможности.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений: сетевое, серверное, оборудование для ЦОД, KVM решения, системы хранения и копирования данных, ИБП, поставка АТС, оборудования для IP-телефонии и конференцсвязи, системы видеонаблюдения...

В Компании Инсотел Вы можете приобрести оборудование Dell по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Для получения дополнительной информации по новым решениям Dell, а также по всему спектру оборудования Dell в компании Инсотел направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877