Нижегородцы заинтересованы в эффективности

26.04.2011

26 апреля 2011 год. В связи с большим количеством поступивших заявок в Нижнем Новгороде в первую неделю мая планируется проведение большого семинара «Эффективность личности». Этот семинар основан на работах известного исследователя, философа, Основателя Саентологии Л. Рона Хаббарда.

Он представляет участникам уникальную возможность освоить технологию, позволяющую решить проблему утомления, и раскрывающую секрет эффективности. Понимание материалов значительно облегчит, включенный в семинар просмотр видеофильма, снятого по книге  Л. Рона Хаббарда «Проблемы работы».
Жизнь на семь десятых состоит из работы, одна десятая принадлежит семье, одна десятая уходит на политику, и одна десятая-отдых. Несомненно, решение проблем, относящихся к семидесяти процентам жизни, скажется на всей жизни в целом. И об этом свидетельствуют многочисленные истории выпускников семинара.
Неотъемлемой частью этого семинара является живое общение о жизненных примерах, а также множество упражнений. Такая форма проведения семинара позволяет участникам не просто узнать новую информацию, но и применить ее к своей жизни, наметить дальнейшие пути использования полученных знаний.
Л. Рон Хаббард писал : «знания, заключенные в покрытых пылью фолиантах, едва ли кому-либо приносят пользу, и поэтому не имеют никакой ценности, пока их не станут применять».
Саентология — это прикладная религиозная философия и самое быстрорастущее религиозное движение на Земле, основанное в XX веке американским философом, гуманистом Л. Роном Хаббардом. Слово «Саентология» происходит от латинского слово scio - «знание в самом полном смысле слова» и греческого слова logos - «учение». Таким образом, «Саентология» означает «знание о том, как знать». Л. Рон Хаббард так определил цели Саентологии: «Цивилизация, в которой нет безумия, преступности и войны, где способный может процветать и где честный имеет права, где человек свободен подняться до больших высот».

За дополнительной информацией обращайтесь в группу нижегородских саентологов, тел (831) 413-40-33


Елена
-12.5