Lookeen - профессиональный поиск в Outlook!


Lookeen - дополнение для Outlook, выпущенное в начале 2008 года немецкой компанией Axonic Informationssysteme GmbH уже сейчас облегчает поиск тысячам пользователей в более чем 70 странах мира. Lookeen эффективно ищет во локальных сообщениях, на сервере обмена, в публичных папках и корпоративной сети. Мы представляем Вам новую версию Lookeen 3.7 c новой функцией Realtime Indexing!

Lookeen - профессиональный поиск в Outlook!
Наряду с полной совместимостью 64 bit, улучшением обслуживания и добавлением на панели значка Quick-Load, Lookeen предлагает абсолютно новую функцию мгновенного поиска или Realtime indexing.
Вы сможете находить данные еще быстрее и работать более продуктивно!
Для частных предпренимателей или на предприятии: структура данных на компьютерах, в сети или в Outlook постоянно меняется. Сообщения или файлы присоединятся, изменяются, аннулируются или откладываются.
Благодаря новой функции Realtime indexing Lookeen находит электронные письма и другие данные в ту же минуту в режиме реального времени, в которую они были изменены или добавлены.

Например, один из сотрудников пишет новый отчет и размещает его в корпоративной сети, в то же самое мгновениe все сотрудники cмогут найти и просмотреть этот файл в сети!
Индексация в режиме реального времени поставляет таким образом всегда самые актуальные данные всем пользователям Lookeen – безразлично, будь то на сервере обмена, в общественных регистрах, в Citrix или в корпоративной сети. Axonic GmbH планирует еще в этом году предоставлять в распоряжение пользователей финальную версию индексации в режиме реального времени как Upgrade.

Бета-версию можно бесплатно скачать на сайте www.lookeen.net
Для клиентов Lookeen новая версия бесплатна. Заинтересованные лица могут бесплатно испытывать Lookeen 14-дня.

По желанию также можно временно отключать бета-версию "Поиск в режиме реального времени" – в данном случае Lookeen будет как обычно искать электронные письма и файлы, предлагать, однако, улучшения новой версии.


Axonic
0