В Нижнем Новгороде встретили «Золотой рассвет»

04.05.2011

В понедельник, 2 мая 2011 года в группе нижегородских саентологов прошло мероприятие из серии «Золотой рассвет», посвященное трем важнейшим компонентам понимания, знание и применение которых может помочь создавать хорошие отношения.

Это мероприятие положило начало новому циклу серии «Золотой рассвет», повторяющий цикл встреч 54-55 -х г.г. Основателя Саентологии Л. Роном Хаббардом с широкой аудиторией. На этих встречах он знакомил всех интересующихся с открытиями Саентологии, применимыми в жизни к разнообразным человеческим проблемам. Лично проводя такие занятия, Рон Хаббард добивался, чтобы каждый человек, независимо от уровня своих знаний Саентологии, получил пользу, смог раскрыть свои способности и достичь большей духовной свободы.

Каждое мероприятие цикла «Золотой рассвет» посвящено рассмотрению основного принципа Саентологии и сопровождается практическим занятием, направленным на применение этого принципа. Эти занятия славятся тем, что позволяют человеку лучше понять себя, повысить уровень осознания и эмоциональный тон. Каждый участник неизменно получает на них новые понимания жизни и хорошее настроение.

В Нижнем Новгороде мероприятия «Золотой рассвет» проводятся с лета 2009 года. Они пользуются большой популярностью у нижегородских саентологов, что свидетельствует об актуальности вошедших в них открытий Саентологии.

Саентология — это прикладная религиозная философия и самое быстрорастущее религиозное движение на Земле, основанное в XX веке американским философом, гуманистом Л. Роном Хаббардом. Слово «Саентология» происходит от латинского слово scio - «знание в самом полном смысле слова» и греческого слова logos - «учение». Таким образом, «Саентология» означает «знание о том, как знать».

Л. Рон Хаббард писал: “Моя философия состоит в том, что следует делиться мудростью, которая у тебя есть, следует помогать другим, чтобы они помогли себе, и следует продолжать идти вперед, несмотря на бурю, - ибо впереди всегда ожидает ясная погода”

За дополнительной информацией обращайтесь: тел. (831) 413-40-33


Елена
-12.5