Вся туриндустрия в тулбаре АТОР


Более 1000 сотрудников турбизнеса оптимизировали свою работу с помощью тулбара АТОР. Только за последний месяц этот удобный инструмент установили на своих компьютерах около 200 новых пользователей.

Вся туриндустрия в тулбаре АТОР
Нам часто задают вопрос – а зачем он вообще нужен?! Что дает эта странная панель в повседневной работе менеджеру агентств. Максимально комфортный доступ к сайтам ведущих туроператоров, табло аэропортов, онлайн переводчик, конвертер валют, спецпредложения, расписания операторских семинаров и ознакомительных туров, быстрый запуск наиболее часто используемых программ вашего компьютера – вот очень краткий перечень основных преимуществ тулбара АТОР. Ну и, наконец, с его помощью можно быть всегда в курсе последних обновлений сайта самой Ассоциации.

Благодаря тулбару АТОР больше не нужно специально открывать отдельное окно браузера, чтобы воспользоваться поисковыми системами: строка поиска находится непосредственно на панели инструментов. Причем, поиск автоматически сначала осуществляется в системе Google, откуда, при желании, всего лишь с помощью одного «клика» можно переключиться на Яндекс и Yahoo, или же продолжить поиск непосредственно на сайте АТОР.

Для того, чтобы узнать о последних обновлениях каждого из разделов сайта АТОР совершенно не обязательно заходить на сайт. Новости каждого из разделов доступны с помощью соответствующих кнопок на тулбаре – «новости», «семинары», «инфотуры», «СПО» и т.п. Если произошло обновление любой из перечисленных новостей, то около кнопочек на тулбаре отображается количество соответствующих событий и стрелка вниз, при нажатии на которую выпадает меню, в котором представлена более подробная информация о новых событиях. Представленные там ссылки позволяют сразу попасть на нужную новость. Например, если появилось новое сообщение в разделе СПО, то Вы видите дату и о какой стране идет речь, и можете сразу перейти на непрочитанное сообщение без необходимости перехода сначала на страницу со всеми сообщениями, а затем выбора нужного.

Используя меню «настройки панели», можно оставить на тулбаре доступ только к тем разделам, которые интересны лично вам. При этом программа сама будет информировать вас о появлении новых поступлений в том или ином разделе. Самыми популярными разделами среди пользователей нашего тулбара являются «спецпредложения (СПО)», «новости», «инфотуры».

Меню «полезные утилиты» в один «клик» открывает доступ к курсам и конвертеру мировых валют, Википедии, Google-картам, информации о погоде в любой точке земного шара. Среди полезных программ также развлекательно-образовательная игра «IQ-турагента», позволяющая проверить собственные познания в географии, а также узнать о достопримечательностях во всех странах мира.

Тулбар АТОР сделает вашу работу комфортнее и оперативнее: тулбар можно дополнить самыми различными опциями, например, такими как доступ к сайтам ведущих систем бронирования, новостным каналам на различных языках, различным мессенджерам и т.д. Если Вы добавите на панель оповещение о приходящей почте, то звуковой сигнал будет информировать Вас о каждом поступившем письме на Ваш адрес. На панель можно вынести кнопки быстрого запуска всех программ, поставляемых с Microsoft Office. Также, при помощи меню, встроенного в тулбар, можно добавить на панель много интересных информативных и развлекательных гаджетов.

Социальные сети "опутывают" наш мир. Многие туроператоры размещают свои страницы на различных сетевых порталах. Для того, чтобы вам не отвлекаться от основных дел, мы в разделе "Полезные утилиты" предлагаем сервис удаленного доступа к своей странице на на популярной сети Facebook.

Наш тулбар постоянно пополняется новыми опциями. Одна из популярных новинок – «Авиатрафик». Теперь можно посмотреть в реальном времени на карте движение самолетов, с указанием рейсов, пунктов вылета/прилета и т.д.

Тулбар расходует небольшой объём трафика. При стандартных настройках, раз в 15 секунд скачивается примерно 300-400 байт, т.е за час получается около 100 Кб.

Обсудить работу тулбара и задать вопросы можно у нас на форуме в соответствующей теме.

скачать его можно по ссылке: http://ator.ourtoolbar.com/


ATOR
0