Монета.Ру - региональное платежное решение года по итогам EGR B2B Awards 2011

11.05.2011

В начале мая в лондонском клубе футбольной команды Челси состоялась торжественная церемония награждения победителей престижной премии в сфере интернет-гейминга EGR (EGaiming Review) B2B Awards 2011.

В 32 номинациях были представлены лучшие европейские компании, предоставляющие услуги в сферах организации казино, покерных турниров и приема спортивных ставок, а также в сферах IT-решений, платежных сервисов, и поставок специализированного оборудования для гэмблинговых компаний.

Российская платежная система "Монета.Ру" была представлена в двух номинациях: Regional Payments Solution of the Year ("Региональное платежное решение года") и IT Partner of the Year ("IT партнер года").

По решению жюри Монета.Ру получила первое место в номинации "Региональное платежное решение года". Основными конкурентами в борьбе за премию в этой номинации были постоянный партнер компании Bwin - оператор платежей CQR Payment Solutions GmbH и британская NEOVIA Financial PLC, более известная под торговой маркой NETELLER.

Как подчеркивается в пресс-релизе ООО "МОНЕТА.РУ", присуждение премии стало очередным признанием качества услуг, предоставляемых платежной системой "Монета.Ру" для европейских компаний, ориентированных в своей деятельности на российских пользователей.