SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

«Орион Экспресс» раздает ресиверы бесплатно!

«Орион Экспресс» раздает ресиверы бесплатно!


С беспрецедентным предложением выступил «Орион Экспресс» - его абоненты могут получить спутниковый ресивер бесплатно, нужно лишь пополнить счет на сумму годовой подписки.

«Орион Экспресс» раздает ресиверы бесплатно!
С беспрецедентным предложением выступил «Орион Экспресс» - его абоненты могут получить спутниковый ресивер бесплатно, нужно лишь пополнить счет на сумму годовой подписки.
Акция «Приемник за год просмотра», организованная компанией «Орион Экспресс», в самом разгаре и пользуется успехом. И это неудивительно – акция беспрецедентная: абоненты спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ, ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС или ТЕЛЕКАРТА могут получить современный спутниковый приемник совершенно бесплатно, не прилагая никаких усилий. Для этого нужно лишь продлить свою подписку на один год. А доплатив всего 500 рублей, получить новинку модельного ряда — цифровой спутниковый приемник высокой четкости (HDTV) — Continent CHD-04/IR.
«Нередко к спутниковому телевидению подключен всего один телевизор, а в большинстве случаев в доме или квартире стоят 2 и более. Решить вопрос с подключением к хорошему набору каналов остальных телевизоров как раз и поможет наша акция «Приемник за год просмотра». А если учесть еще то, что большая часть наших абонентов продлевают подписку сразу на год вперед, то получается, что мы премируем таким образом абонентов: оплатил годовую подписку – получи приемник в подарок!», - комментирует акцию Мария Жилина, директор по маркетингу «Орион Экспресс».
Наряду с приемниками стандартного разрешения, до 30 июня можно заказать приемник с поддержкой HDTV всего за 500 рублей и продление подписки на год. Это предложение актуально и выгодно, так как в базовом пакете Континент ТВ есть канал в HD-качестве без дополнительной платы, а в ближайшем будущем планируется запустить еще несколько Участвуя в акции «Приемник за год просмотра» абонент получает современный цифровой спутниковый приемник для подключения к КОНТИНЕНТ ТВ или ВОСТОЧНОМУ ЭКСПРЕССУ и годовую подписку на пакет телеканалов. А в случае заказа дополнительной карты доступа — возможность подключить еще один телевизор в доме и экономить на абонентской плате!

www.orion-express.ru

О компании «Орион Экспресс»:
«Орион Экспресс» - оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги на всей территории России. Компания работает с 2005 года, оказывая услуги спутникового телевидения индивидуальным абонентам, услуги по размещению телеканалов на спутниках 85,15о в.д. и 140о в.д., услуги по обслуживанию и выпуску телеканалов, а также услуги по доставке телевизионного контента в кабельные сети.
Стандарты вещания – MPEG4/DVB-S2, MPEG2/DVB-S
Кодировка трансляции телевизионного контента – Irdeto, Conax
Круглосуточная служба мониторинга и поддержки – 24 часа / 7 дней в неделю