SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Выпуск новой коллекции утепленного постельного белья Зима-Лето

Выпуск новой коллекции утепленного постельного белья Зима-Лето

16.05.2011

За последнее время постельное белье с утепленным пододеяльником приобрело большую популярность и пользуется спросом в любое время года.

Выпуск новой коллекции утепленного постельного белья Зима-Лето
За последнее время постельное белье с утепленным пододеяльником приобрело большую популярность и пользуется спросом в любое время года. Наша компания «АРТ Дизайн», следуя лучшим традициям текстильного края, вот уже более десяти лет занимается производством и реализацией хлопчатобумажных тканей и швейных изделий, таких как постельное белье, одеяла, подушки. Сейчас мы подготовил к выпуску новую линейку постельного белья Зима-Лето с утепленным пододеяльником.
В комплект постельного белья «Зима-Лето» входит утепленный пододеяльник, простеганный со слоем наполнителя из синтепона на многоигольной машине. Это не только тепло и надежно, но и очень красиво, благодаря оригинальным узорам стежки, пододеяльник используется летом как легкое покрывало, а зимой в него вставляется одеяло, так же как в обыкновенный пододеяльник.
Комплекты постельного белья торговой марки АртПостель «Зима-Лето» отличает от других производителей наличие внутреннего слоя бязи, закрывающего наполнитель, что позволяет сделать комплекты более долговечными.
Использование при производстве постельного белья АртПостель только качественных материалов обеспечит Вам приятный и здоровый сон.
С уважением, компания Арт Дизайн. Наш адрес в сети интернет art-dtex можно легко найти по поисковому запросу - "постельное белье артдизайн".