Вышла уникальная книга Победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа – «Струны жизни. 10 практических советов»

18.05.2011

Почему экстрасенс Мехди стал писателем? Его вторая книга «Струны жизни. 10 практических советов» открывает секреты его способностей «в амплуа писателя».

Вышла уникальная книга Победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа – «Струны жизни. 10 практических советов»
Почему экстрасенс Мехди стал писателем? Его вторая книга «Струны жизни. 10 практических советов» открывает секреты его способностей «в амплуа писателя». У Мехди нет возможности дать советы всем желающим, но он смог создать уникальную книгу, которая может ответить на все вопросы читателей. По словам автора, это не книга, а «крик души»! От буквы – слово, от слов – фраза… Найденные вами фразы в этой книге могут изменить смысл каждой буквы струн вашей жизни.

В апреле 2011 года вышла вторая автобиографическая книга «Струны жизни. 10 практических советов». Это издание является не просто продолжением первой книги. Оно отличается по своей наполненности, красочности оформления и т.д. Книга написана по законам автобиографического жанра, и как таковая уже представляет большой интерес для многочисленных поклонников Мехди. Отличие второй книги от первой в том, что автор, помимо повествования предоставляет возможность, «дает слово» своим друзьям, близким, коллегам по работе приоткрыть занавес своей повседневной жизни. В книге можно найти удивительные сказки, притчи, рассказы Мехди, которые всегда вызывали восторг миллионной аудитории читателей. Уникальная особенность данного издания и в том, что Мехди впервые раскрывает некоторые из секретов своего мастерства в виде 10 практических советов. Многие читатели смогут найти ответы на давно интересующие их вопросы самостоятельно, основываясь на практических советах одного из известнейших людей с паранормальными способностями. Книга оригинальна в своем оформлении. Фоном обложки книги выбрана картина Мехди Эбрагими Вафа «Глубина». Фоновое оформление страниц книги – живопись Мехди Эбрагими Вафа. Цель издания своих книг Мехди определяет как сближение со своими друзьями, читателями. В ближайшее время будет известна дата презентации книги «Струны жизни. 10 практических советов», которая пройдет в привычной дружеской атмосфере.

Об авторе:
Мехди Эбрагими Вафа родился 8 июня 1973 года в Тегеране (Иран). В раннем возрасте осознал свои сверхспособности и призвание помогать людям. Ради получения медицинского образования приехал в Москву, закончил Московскую государственную медицинскую академию им. И.М. Сеченова по двум специальностям – терапевта и стоматолога. Женат, имеет сына и дочь.
Практикующий психолог, психотерапевт, экстрасенс. На стыке трех областей – традиционной медицины, экстрасенсорики и психологии - разрабатывает собственную методику психологической помощи людям, которую называет экстрапсихологией.
Приобрел широкую известность благодаря победе в третьем сезоне «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. За него было отдано рекордное количество голосов – 45 000.
Популярный блоггер, на его блог http://blogs.mail.ru/mail/mehdi.vafa/ подписано более 920 000 читателей.
Творчество Мехди Эбрагими Вафа является продолжением его сверхспособностей, и как таковое представляет интерес для широкой публики. Мехди Эбрагими Вафа принимает участие и выставляет свои картины в самых крупных выставочных залах Москвы как член союза художников. Он готовит к выходу новый журнал «MIRAS», который, по словам Мехди, станет изданием нового образца.
Также в июне 2011 года планируется выпуск сольного альбома Мехди Эбрагими Вафа под название «Судьба». В альбом войдут песни на стихи самого Мехди. «Музыка и стихи – это струны души. Каждая песня – это одна из ярких незабываемых страниц моей жизни. Я не певец, но надеюсь, что крик моей души вы услышите…»

Более подробную информацию о личности Мехди Эбрагими Вафа, о его творчестве и творческих планах можно найти на официальном сайте: www.mehdiland.ru


Сергей
+114.5