Хватит учить язык – пора выучить

19.05.2011

16 мая 2011 года, в Сити-Класс прошел мастер класс на тему «Хватит учить язык – пора выучить». На этом семинаре участники увидели, основные барьеры на пути овладения языком. Мастер-класс проводила представитель «Прикладного образования СНГ».

Каждый месяц в центре «Сити Класс», проходит мастер-класс, на котором его участникам представляют основные проблемы на пути изучения английского языка и способы решения этих проблем. Очередной такой мастер-класс со звучным названием «Хватит учить язык – пора выучить» прошел 16 мая.

Екатерина (ведущая мероприятия) рассказала собравшимся о подходе к обучению, и некоторых акцентах в нем. Одним из них было то, что важно уметь говорить, а не только писать, что можно учить английский с акцентом на разговорный, а не загружаться грамматикой. Помимо этого, она представила методику преподавания английского, которую использует «Прикладное образование СНГ», и провели демонстрацию методов прояснения слов из технологии обучения Рона Хаббарда.

О ценности этого мастер-класса лучше всего говорят отзывы:

«Очень понравился преподаватель, способ подачи материалы, умение удерживать внимание и проявлять интерес у аудитории.
Была приятно удивлена, узнала для себя много нового и надеюсь, полезного. Попробую применить на практике. Считаю, что не зря потратила время. Огромная благодарность Екатерине». С.Ю.

«Открыл самую важную и, в то же время, как оказалось, самую простую проблему – почему не учится язык. Очень интересно и доходчиво дан материал тренинга. Появилось желание и надежда, что все-таки это реально» Р.Л.

«Достаточно просто всё, живо и понятно. Получена интересная и немного неожиданная информация.» Е.П.

«Тренинг многое прояснил. Все так просто, что казалось сложным. Захотелось говорить на языке, а не то чем я занималась до сегодняшнего момента. Спасибо за тренинг!» К.О.

«Прикладное образование СНГ» – это представительство международной некоммерческой организации, предоставляющей репетиторские услуги, основанные на Технологии обучения известного просветителя ХХ века Л. Рона Хаббарда.

За дополнительной информацией обращайтесь:
www.english-moscow.ru