SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

«ЭТАЛОН ТЕНЗО» отпразднует свой день рождения.

«ЭТАЛОН ТЕНЗО» отпразднует свой день рождения.


В августе 2011 года компания «ЭТАЛОН ТЕНЗО», один из лидеров на рынке по производству оборудования для взвешивания и дозирования, отпразднует свой 11 день рождения.

В августе 2011 года компания «ЭТАЛОН ТЕНЗО», один из лидеров на рынке по производству оборудования для взвешивания и дозирования, отпразднует свой 11 день рождения.

За одиннадцатилетнюю историю сотрудниками компании было выполнено более тысячи заказов на изготовление оборудования различной категории сложности, начиная от небольших поставок, заканчивая заказами от крупных компаний. Сегодня компания "ЭТАЛОН ТЕНЗО" имеет большой положительный опыт в организации комплексной системы учета получения и реализации продукции с использованием собственного весового оборудования

Традиционно, в преддверии праздника мы подводим итоги прошедшего года работы компании, а также ставим перед собой новые задачи на ближайшую перспективу развития в целом. Прошедший год стал успешным и насыщенным для компании, были успешно реализованы крупные заказы, достигнуты поставленные задачи в планах стратегии компании в целом.

«Мы многого достигли за историю работы, становления и развитие нашей компании, на протяжении 11 лет не смотря на сложности и конкуренцию на рынке, неизменными остались наши принципы: индивидуальный подход, современное производство, гибкая ценовая политика и постоянное расширение, и совершенствование спектра предоставляемых товаров и услуг. Все эти компоненты вместе, стали благоприятной основой для успешного ведения бизнеса», - прокомментировал руководитель компании "ЭТАЛОН ТЕНЗО" Петр Багрин .

В настоящий момент компания выполняет весь спектр работ по установке весового оборудования под ключ. Среди выполняемых работ такие как: проведение изысканий на участке установки весового оборудования, разработка проектно-сметной документации, выполнение работ по устройству фундамента, монтаж и пуско-наладочные работы.

Подробная информация о компании и ее услугах на сайте http://www.etalontenzo.ru.

Информационная справка.

Электронные весы компания «ЭТАЛОН ТЕНЗО» производит с 2000 года в широком ассортименте. В настоящий момент компания предлагает весы железнодорожные, вагонные (железнодорожные) весы, платформенные весы, конвейерные весы, весовые дозаторы, электронные весы наполнения баллонов сжиженным газом, дозировочно-смесительные линии производства шихты в стандартном, и во взрывозащищенном исполнении.

Комплекс работ включает в себя: разработку, изготовление, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание всего спектра производимого весового оборудования.

Заняв передовые позиции на рынке в области производства оборудования для взвешивания и дозирования, компания "ЭТАЛОН ТЕНЗО" обеспечила себе большую популярность. Благодаря своей известности, она постоянно расширяет свою деятельность в ближнем и дальнем зарубежье. Наличие производственных мощностей в разных странах позволяет продвигать продукцию "ЭТАЛОН ТЕНЗО" ближе к региональным рынкам сбыта.

Основные производственные мощности компании "ЭТАЛОН ТЕНЗО" расположены в городах Санкт Петербург и Москва. Сегодня компания "ЭТАЛОН ТЕНЗО" активно работает над усовершенствованием своей продукции.

Главный офис "Эталон Тензо" в Москве.
Адрес: Москва, ул. Большая Марфинская, д.4/5
Тел/Факс: +7 (495) 5799841, 4086790, 5799836
E-mail: info@etalontenzo.ru

Сайт: http://www.etalontenzo.ru

Контактное лицо: Багрин П.П.


massiv
+6