24 мая в МЦ КТК состоялся мастер-класс на тему «Психотехника жизненных миров. Работа с эмоциональными состояниями».


За 2 часа участники погрузились в теорию жизненных миров как инструмент Эмоционального Интеллекта. Также на практике убедились в том, что работа над своим эмоциональным состоянием – важнейшее из условий гармоничного существования в современном мире – как в повседневной жизни, так и в бизнес-среде.


Приятно было видеть знакомые лица, уже посетившие 17 мая мастер-класс «Эмоциональный интеллект, как ресурс и драйвер для бизнеса», ведь обе эти темы тесно связаны между собой, что ещё больше интригует.
Много было и новых участников, активно включавшихся в диалог и с интересом участвовавших в упражнениях. Уже к середине мастер-класса участники раскрепостились, подхватив позитивный настрой тренера, и с удовольствием принимали участие в обсуждениях, делясь личным опытом.

Сам мастер-класс стал своего рода «затравкой», роскошным блюдом, которое дали только чуть-чуть попробовать на вкус. Насладиться же в полной мере участникам предстоит во время первого модуля программы «Развитие эмоционального интеллекта» 18, 24 и 25 июня. Более того, 2 июня с 19:00 до 21:00 на мастер-классе «Неуправляемые эмоции в бизнесе. Как управлять?» участники получат возможность не только ещё раз попробовать это великолепное «блюдо» под несколько другим «соусом», но и поучаствовать в розыгрыше сертификата, дающего право на скидку 50% при посещение первого модуля вышеназванной программы.
Осталось добавить, что уникальная программа МЦ КТК по развитию эмоционального интеллекта, прошедшая апробацию в НИУ ВШЭ (Национальный Исследовательский Университет – Высшая Школа Экономики) привлекает всё больше и больше предприимчивых людей, стремящихся к развитию своего потенциала для достижения большей эффективности в профессиональной деятельности.
Мы благодарны всем участникам мастер-класса за живой интерес и доверие к нашей компании, и всегда рады видеть новые лица и наших постоянных гостей в МЦ КТК!
Любой желающий, и особенно посетитель мероприятий МЦ КТК по развитию Эмоционального Интеллекта, может пройти тестирование на определение уровня эмоционального интеллекта. Научно разработанный тест прошел адаптацию в РАН (Российсккая Академия Наук) и апробацию в соместных исследованиях МЦ КТК (международный центр Консалтинг Тренинг Коучинг) и НИУ ВШЭ (Национальный Исследовательский Университет - Высшая школа экономики). Тест позволяет оценить свои по четырем шкалам текущий уровень Эмоционального Интеллекта:
• идентификация эмоций;
• использование эмоций в решении проблем;
• понимание и анализ эмоций;
• сознательное управление эмоциями.
Следите за новыми мероприятиями МЦ КТК по развитию Эмоционального Интеллекта на сайте mc-ei.ru и странице facebook