«Мы - граждане России!»

10.06.2011

Под таким названием 12 июня 2011 г. на Фонтанной площади парка Октябрьской Революции (г. Ростов-на-Дону) пройдут праздничные мероприятия, реализуемых под эгидой Администрации г. Ростов-на-Дону совместно с региональными общественными организациями.

Еще одним подарком для всех посетителей парка станет акция «Я люблю мою страну!» в рамках которой, каждый посетитель парка Октябрьской Революции сможет оставить свои пожелания и поздравления с Днем России на импровизированном триколоре, расположенном на главной аллея парка, а также получить фото на память об участии в акции. Акция «Люблю мою страну!» организована силами ООО «Парк» и ОО «Молодежной ассамблеи «Единый Кавказ» при поддержке сети гипер-маркетов бытовой техники «Медиа-Маркт» будет проодиться с 17.00-21.00.
Несмотря на то, что День России сравнительно молодой праздник в нашей стране, он уже давно приобрел статус семейного праздника, мероприятия организуемые в парке Революции придутся по вкусу всем желающим в независимости от возраста и положения. Посетители, принявшие участие в акции «Я люблю мою страну!» получат непросто заряд положительных эмоций, но и фото на память.

Об организаторах:
Молодежная ассамблея «Единый Кавказ» - (МАЕК) - молодежная общественная организация, участниками которой являются представители различных национальностей Южного региона. Реализуемые проекты: „ТОП-100-билетов в жизнь“ - социальный проект ориентированный на помощь в трудоустройстве выпускникам ростовских ВУЗОВ; Профилактика антисоциальных явлений и экстремизма в молодежной среде; Организация развивающих экскурсионные поездок, участия в интересных мероприятиях и другое.

ООО «Парк» - управляющая компания п. «Революции», входящая в холдинг «Агроком». С момента реконструкции парка в начале 2000-тысячных,, созданная инвесторами инфраструктура позволила парку стать одним из самых популярных мест отдыха ростовчан и гостей города. На территории парк "Революции" находится развлекательный центр "Планета Чудес", ледовый каток "Ледоград" с настоящим льдом, птичий вольер с павлинами, фламинго, венценосными журавлями, лебяжий остров. На территории парка представлена широкая сеть заведений общественного питания, функционирующих как в летний, так и в зимний период, а для любителей активного отдыха функционирует футбольное поле и теннисный корт.
За дополнительной информацией обращайтесь к координаторам акции:
Парк Октябрьской Революции по тел. (863)263-72-55.
«Региональный центр общественных связей» по тел. (863)255-90-70