Как определить и быстро повысить ценность сотрудника

12.07.2011

7 июля в религиозной группе нижегородских саентологов прошло мероприятие «Эффективность личности». Принявшие в нем участие будущие и уже состоявшиеся руководители среднего бизнеса, рассмотрели основные причины проблем, связанных с работой, а также простейшие инструменты для их решения.

В основу этого трехчасового мероприятия были положены данные из книги известного исследователя и философа Л. Рона Хаббарда «Проблемы работы. Саентология для рабочих будней». Подводя его итоги, все участники не сговариваясь отметили, что непременно будут применять полученные здесь знания не только на работе.
«Благодаря «Эффективность личности» я осознал для себя, насколько ценен каждый сотрудник организации, и что успех одного человека определяет успех организации в целом. Все достаточно просто и понятно, чтобы использовать полученные знания для своего продвижения и выживания. Что такое контроль, и как мы можем контролировать все вокруг себя, улучшая свою жизнь, и общение с людьми и достигать успехов.» Ч.Е.
«По завершению мероприятия я понял, что все зависит от моих знаний, как справляться с чем-либо, и я обязательно применю эти знания в своей области деятельности и дома, чтобы быть счастливым, состоятельным и дома меня ждала любимая жена и дети» Л.М.

«... На самом деле это все простые действия и простые методы для достижения успеха! Но об этом люди и не подозревают. В первую очередь хочу отметить, что я очень многое переосознал в своей жизни. И самое главное, понял, как справляться в той или иной ситуации. Спасибо!» С.М.

«... я получил бесценные знания, как добиться успеха в работе, что нужно сделать, чтобы работать с радостью и удовольствием...у меня появилось стремление добиться успехов в каждой области жизни..» Т.С.

Л. Рон Хаббард писал: «Знание основополагающих законов жизни позволяет человеку чувствовать свое положение в жизни надежным и безопасным. Знание основополагающих законов жизни, кроме того, позволяет человеку обрести такое ощущение и в связи с работой». Это и есть цель мероприятия «Эффективность личности».
За дополнительной информацией обращайтесь по тел (831) 413-40-33


Елена
-12.5