АТОЛ ДРАЙВ принял участие в партнерском съезде ГК «СКАУТ»


С 28 по 31 июля 2015 в пригороде Санкт-Петербурга прошла ежегодная встреча партнеров ГК "СКАУТ"

АТОЛ ДРАЙВ принял участие в партнерском съезде ГК «СКАУТ»
С 28 по 31 июля 2015 в пригороде Санкт-Петербурга, городе Сестрорецке, прошла ежегодная встреча компаний-участников партнерской сети группы компаний «СКАУТ». Съезд прошел под девизом «На рубеже перемен!», отражающим изменения в партнерской программе.

В течение трех насыщенных дней участники конференции обсуждали необходимость трансформации совместной работы, потребность в которой вызвана динамичными условиями рынка и нестабильной экономической ситуацией. Представители «СКАУТ» подвели итоги работы за годовой период, рассказали о задачах на 2015 год и ходе их реализации. Кроме этого, были намечены планы партнерского взаимодействия в 2016 году.

Программу съезда дополнили доклады о новых продуктах ГК «СКАУТ» и блок выступлений на тему интеграции системы мониторинга с тахографами. Коммерческий директор АТОЛ ДРАЙВ Юрий Томашко выступил на пленарном заседании в качестве приглашенного спикера. Он представил объемный доклад о системе тахографического контроля и стратегии компании на этом рынке.

Томашко рассказал об уникальной истории становления АТОЛ ДРАЙВ и о том, что всего за год своего существования компании удалось занять лидирующие позиции среди производителей тахографов. В ходе своего выступления он рассказал о рынке тахографического контроля в целом, заметив, что рынок этот новый и очень динамичный. Однако, главной темой доклада коммерческого директора АТОЛ ДРАЙВ стала адаптивная стратегия компании. Юрий подчеркнул, что незыблемой частью стратегии является работа с партнерами, которая формализована в партнерской программе. Докладчик акцентировал внимание участников на том, что политика АТОЛ ДРАЙВ ориентирована не только на меняющийся рынок, но и на его формирование путем взаимодействия с органами государственной власти и создания инструментария для партнеров и клиентов (ПО, курсы и т.д.).

Участники конференции, среди которых были и партнеры АТОЛ ДРАЙВ, высказывали высокую заинтересованность в интеграции систем мониторинга транспорта со средствами тахографического контроля. Большое количество вопросов было связано с несовершенством законодательства, регулирующего данную сферу. АТОЛ ДРАЙВ проводит большую разъяснительную работу, конструктивно взаимодействуя со всеми участниками рынка - от клиентов и партнеров до контрольно-надзорных органов и органов власти.

Напомним, что ГК «СКАУТ» - давний и наиболее активный партнер АТОЛ ДРАЙВ, совместно с которым было разработано первое интегрированное решение на базе тахографа АТОЛ Drive 5, мониторинговый терминал MT-700 ATOL Std Open.