Недвижимость Северного Кипра «Orange Cyprus Home». Мы делаем Кипр доступным.


Инвестиции до 15%, финансовый консалтинг, безопасность и здоровье для вас и ваших близких .

Недвижимость Северного Кипра «Orange Cyprus Home». Мы делаем Кипр доступным.
Северный Кипр - новое направление в Европе. Сочетает в себе многое от английской культуры и не утратил своей самобытности. До 60-х годов прошлого века оставался одной из последних колоний Великобритании. Что и послужило причиной дальнейшего развития острова как туристического центра и места жительства многих англичан. Разделение Кипра в конце прошлого столетия не изменило вектора движения. Начиная с 2004 года около 50 тысяч обьектов недвижимости на Северном Кипре нашли своих английских владельцев. В последние годы к Северному Кипру растет интерес со стороны русскоговорящих покупателей.
Чем же так привлекает Северный Кипр. Это в первую очередь отличный климат и экология. Даже с декабря по февраль температура не опускается ниже +14-+16 градусов. Здесь всего два времени года: лето и весна. А вода в чистейшем море не бывает прохладней +16. Северный Кипр только открывает свои двери для туристов и пока богат тихими, безлюдными бухтами. Деревенский уклад жизни определяет безопасность и добродушную атмосферу. Отсутствием пробок, беготни и толп приезжих даже в пиковые месяцы лета. Высокое качество домашних продуктов по доступным ценам. Легкое получение вида на жительство и недорогая недвижимость Северного Кипра это плюсы определяющие дальнейшее развитие.
Поговорим о недвижимости. Компания «Orange Cyprus Home» - эксперт на рынке недвижимость на Северном Кипре. В первую очередь наши клиенты могут всегда полноценно ознакомиться с информацией на нашем сайте www.orangrcyprushome.com , касаемо не только объектов недвижимости, но и открыть для себя новое представление о стране в целом, ознакомившись с блоком познавательных и интересных статей. Если вдруг возникшие дополнительные вопросы не дают спокойно карать свободное время, всегда можно напрямую обратиться к нашим менеджерам просто заполнив заявку или в чате нашего сайта.
Мы готовы в любое время полностью организовать совершенно бесплатно ознакомительный тур. Начиная с подбора билетов на авиарейс, руководствуясь в первую очередь пожеланиями клиента, заканчивая полным сопровождением в юридических вопросах и не только. Встреча в аэропорту, проживание, трансфер на показе, а также весь спектр консультаций. Все это предоставляет для вас Orange Cyprus Home абсолютно бесплатно.
Квартира, апартаменты, дом или вилла на Северном Кипре. Диапазон цен зависит от расположения, класса постройки и стадии строительства. Средняя цена недвижимости Северного Кипра.


• Студия-Квартира-Апартаменты в Кирении: 35000 до 110000 евро
• Студия-Квартира-Апартаменты в Фамагусте: 29000 евро до 90000 евро
• Дом-Вилла в Кирении: 90000 евро до 1500000 евро
• Дом-Вилла в Фамагусте: 70000 евро до 700000 евро
За эти деньги вы поллучаете недвижимость с документами и чистовой отделкой по вашим пожеланиям. Это все уже включено в цену обьекта. Перед заключением сделки документы проверит адвокатское бюро. Право собственности вы получите уже на 30% оплате и сможете сдавать недвижимость Северного Кипра в аренду.
Самые популярные регионы Северного Кипра

Регион Кирения – это жемчужина северного побережья. Много зелени и удивительные виды на море и горы. Идеально подойдет для людей уставших от городской суеты.

Регион Фамагуста - этот район получил более поздний старт в развитии и имеет большой инвестиционный потенциал. Самые лучшие песчаные пляжи. Пока заполнены едва ли на треть даже летом. Особенно активно развивается регион Лонг Бич. Рост цен на недвижимость Северного Кипра имеет большой потенциал за счет разницы с ценами на Юге Кипра. Там они в 2,5 раза выше.

Грамотные инвестиции в недвижимость Северного Кипра принесут вам до 15% годового дохода.
Вот поэтому такая компания, как Orange Cyprus Home, которая знает все нюансы и имеет большой опыт в решении поставленных задач и нужна для верного и практичного решения в выборе. Вам остается только с легкостью выбрать то что понравиться и принять свое правильное решение.

www.orangrcyprushome.com
+7 (499) 404-09-54
+38 (094) 712-00-02