Выгодный ремонт холодильного оборудования от компании “РЕМОНТ ХОЛОДА”: гарантия на работу от 1 до 5 лет



Выгодный ремонт холодильного оборудования от компании “РЕМОНТ ХОЛОДА”: гарантия на работу от 1 до 5 лет

Компания Ремонт Холода уже более 10 лет занимается такими услугами, как ремонт холодильного оборудования и ремонт чиллера в Москве. Сервисный центр осуществляет все виды диагностических и ремонтных работ. Только в компании “РЕМОНТ ХОЛОДА” Вы можете получить гарантию на ремонт холодильного оборудования от 1 до 5 лет, а также заключить договор сервисного обслуживания с рассрочкой платежа. Все сотрудники компании имеют высшее образование по специальности и постоянно проходят курсы повышения квалификации. Также компания оказывает услуги в выходные дни и внеурочно. Заявки принимаются с 8 до 23.00.

Компания РЕМОНТ ХОЛОДА является официальным поставщиком оборудования самых распространённых марок. Широкая база запчастей и расходных материалов, для холодильного оборудования.

В компании проводятся следующие акции: обслуживание кондиционеров по стоимости четырёх  и диагностика чиллера всего за 2499 р. Диагностика чиллера включает в себя, не только первичный осмотр и выявление неполадок, но и определение причин их возникновения. При техническом обслуживании чиллеров наиболее распространенными проблемами являются утечка хладагента, разгерметизация теплообменников.

Высококвалифицированные специалисты компании Ремонт Холода проводят все виды технического обслуживания и ремонта холодильного оборудования. Также в техобслуживание входит ряд профилактических работ, таких как замер давления хладагента и масла.

Компания Ремонт Холода осуществляет ремонт и обслуживание холодильного оборудования не только в Москве и Московской области, но и по всей России, а также проводит ремонтные работы вне зависимости от размеров оборудования. Будь то ремонт холодильного оборудования на крупном заводе и супермаркете, или в маленьких барах и квартирах. 

Обращаясь в компанию Ремонт Холода, Вы будете уверены в высоком качестве проведенных работ, качественном обслуживании и приемлемых ценах.

Вы сможете ознакомиться со всем спектром работ, узнать подробнее о ценах и акциях, а также заказать обратный звонок на сайте компании: remontholoda.com

О компании: Компания Ремонт Холода оказывает услуги по ремонту различного холодильного оборудования, систем вентиляции и кондиционеров.

Контакты:

Ремонт холодильного и климатического оборудования Ремонт Холода

Телефоны:

8 (495) 220 33 80

+7 (985) 413 99 61

+7 (985) 413 99 62

+7 (985) 413 99 63

Для звонков по России бесплатный номер 8 800 234 235 0.

Email: info@remontholoda.com

Skype: remontholoda 



Сергей
+114.5