Мастер-класс по организации конференций проведет Стив де Вит в Екатеринбурге


Steve de Wit (Стив де Вит) – эксперт с более чем 20-летним опытом организации конференций в Европе приедет в Екатеринбург и выступит с мастер-классом «Эффективные мероприятия: примеры практических решений» в рамках II Международной конференции «Региональное развитие индустрии встреч», которая пройдет в Екатеринбурге 9-10 октября 2009 г.

В рамках мастер-класса будут рассмотрены особенности организации современных мероприятий, потребности участников и организаторов, возможности формирования эффективной программы. Мастер-класс построен на практических примерах из опыта работы г-на де Вита и будет проведен в интерактивном формате с максимальным учетом интересов участников мастер-класса.

Эффективность конференции и любого другого делового мероприятия зависит от множества факторов и деталей. Например, можно разработать великолепную программу и пригласить известных спикеров, но если при этом в зале будут плохо работать кондиционеры - участники останутся недовольны, а то и вовсе уйдут, не дождавшись завершения мероприятия.

Еще один важный момент – работа с партнерами. Важен не только выбор компаний для сотрудничества, но и взаимодействие в рамках этого сотрудничества, ответственность каждого из партнеров. В конечном итоге каждый гость и участник мероприятия должен быстро и качественно получить те услуги, в которых он заинтересован.

В течение двух десятков лет Стив де Вит руководил собственным event-агентством в Бельгии. Он является разработчиком и организатором более 1000 событий, конференций, инсентив-туров, программ тимбилдинга, семинаров в более чем 23 странах.

В настоящее время Стив занимается также обучением специалистов в сфере индустрии встреч по всему миру.

Девизом своей работы Стив считает эффективность, креативность, безупречность.


Справка:

II Международная конференция «Региональное развитие индустрии встреч» и выставка делового туризма и индустрии встреч в регионах России (раздел международной выставки EXPOTRAVEL) - мероприятия II Международной конференции-выставки M.I.C.E. , которая состоится 9-10 октября в Екатеринбурге. Организаторами проекта выступают Администрация города Екатеринбурга, Конгресс-бюро г.Екатеринбурга, компания «Экспоком». Стратегический PR-партнер проекта – коммуникационная Группа компаний «МедиаПартнер».

Более подробная информация о II Международной конференции «Региональное развитие индустрии встреч» – на www.ekaterinburg-convention.com.

Более подробная информация о Международной туристической выставке ExpoTravel – на www.expo-com.info.

Координатор конференции: НП «Конгресс-бюро г.Екатеринбурга», Александра Козловских, Маргарита Куликова, +7 (343) 371-79-27 (26), kozlovskih@adm-ekburg.ru, ecb-info@bk.ru, www.ekaterinburg-convention.com

Координатор выставки: ООО «Экспоком», Нагорная Екатерина, Тел. +7 (343) 379-38-48, 219-20-10, факс +7 (343) 310-38-18, proekt_@mail.ru, www.expo-com.info

Информационные партнеры проекта: журнал National Business, журнал Commercial Real Estate.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :